Купить народную обувь

Купить народную обувь

Среди своих моделей фирма «Кадриль» предлагает купить народную обувь различного ассортимента женской народной обуви которую производит сама изготовленную исключительно для народного танца и выступления на различных фестивалях и танцевальных номерах.

Боты кадрильки со шнуровкой различного варианта высоты, туфли народные танцевальные, народные танцевальные сапоги женские, туфли тренерские на раздельной подошве. Наши клиенты из танцевальных коллективов, театральные магазины по всей России, танцоры любители и профессионалы – именно для них мы предлагаем наш ассортимент народной обуви.

Купить народную обувь женскую в Интернет магазине «Кадриль»

При производстве народной женской обуви используются материалы только натурального происхождения. Благодаря этим материалам наша обувь дышит и не создаёт дискомфорт при использовании.

Особого внимания заслуживает низ нашей народной обуви: вся подошва выполнена из толстой износостойкой кожи чепрак. Каблуки возможно поставить разные: наборный (выполнен из чепрака), деревянный. При использовании этого материала в подошве, он обеспечивает идеальное сцепление обуви с танцевальной поверхностью.

Характерная женская народная обувь производства «Кадриль» гордится своим качествами: удобная колодка, высокая прочность, притягательный внешний вид. Именно это и служит основными критериями при выборе народной обуви.

Женская народная обувь от производителя

Когда Вы собираетесь купить народную обувь, то всегда руководствуетесь соотношением цена качество. Фирма «Кадриль» даёт своему клиенту гарантию и сбалансированность данных показателей.

У нас в интернет магазине народной обуви представлен ассортимент самых популярных моделей в различной цветовой гамме. Специалисты нашей фирмы могут доработать модели по вашему желанию, чтобы выбранный Вами образ полностью соответствовал представлению.

Женская обувь для народных танцев оптом

Когда Вы делаете заказ, наши сотрудники быстро реагируют на него и предлагают все возможные варианты для его исполнения и доставки. При заказе целым танцевальным коллективом мы предлагаем услуги выезда и замера стоп участников коллектива. Такая услуга у нас действует для: Филармоний, больших танцевальных коллективов.

Если у Вас есть сомнения по качеству исполнения нашей обуви, Вы всегда можете заказать пробную модель, проверить её на прочность, убедиться в качестве. Ели Вы делаете заказ в нашем интернет магазине народной обуви постоянно то для Вас у нас действуют выгодные цены и акции.

У вас остались вопросы и вы хотите узнать дополнительные условия сотрудничества – Вы всегда можете связаться с нами по телефону 8-919-524-00-95. Мы всегда придерживаемся указанных сроков в договоре и не подводим своих клиентов.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе вКонтакте