Народная мужская обувь

Народная мужская обувь

Фирма «Кадриль» предоставляет большой модельный ряд мужских народных танцевальных сапог которые производит сама. Мы продаём нашу народная мужская обувь от одной пары. Клиенты интернет магазина «Кадриль» - это клубные учреждения культуры, филармонии по всей стране и танцевальные коллективы всех направлений. Все наши клиенты могут сделать заказ прямо на сайте или позвонить нашим менеджерам, чтобы более подробно обсудить условия оплаты и поставки.

Большое место в ассортименте мужской танцевальной народной обуви занимают танцевальные сапоги. Модели мужских народных сапог хорошо подходят для русских народных танцев и идеально подойдут к Вашему костюму. У нас представлены модели русских народных сапог, сапоги на раздельной подошве, ичиги.

Русская народная танцевальная обувь

Все модели нашей обуви мы изготавливаем только из качественной натуральной кожи. Ассортимент цветов выбора кожи различный. У нас Вы найдёте сапоги белого, красного, чёрного цвета. Следую традициям производства танцевальной обуви, основой для подошвы у нас всегда служит чепрак – это очень толстая кожа предназначенная для низа обуви.

Все элементы нашей обуви прошиваются крепкой синтетической ниткой и проклеиваются современным клеем, что позволяет нашей обуви быть очень прочной и долговечной.

Производимая фирмой «Кадриль» народная мужская обувь по мнению наших клиентов является эталоном качества и долговечности.

Мужская народная обувь от производителя фирмы «Кадриль»

Народная мужская обувь оптом

Когда нам делают заказы танцевальные коллективы, очень важно, чтобы обувь была по размеру каждому участнику. По этому у нас разработанная собственная таблица измерения обуви. Клиенты которые заказывают у нас постоянно, из сезона в сезон получают лучшие скидки! Если заказываете индивидуальную модель на большой коллектив, мы в таком случае изготавливаем пробную пару затем утверждаем её с коллективом.

Для того чтобы с нами связаться нужно просто написать свой заказ на электронную почту или заполнить заявку на сайте. После этого наши менеджеры свяжутся с Вами, расскажут Вам о вариантах доставки, оплаты вашего заказа.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе вКонтакте