Народные туфли по акции 15+2

Народные туфли по акции 15+2

Обуть танцевальный коллектив непросто. Большинство моделей, подходящих по внешнему виду и представленных обычными производителями обуви, не учитывает особенностей танцоров. Их покрой, каблук и подошва предназначены для ходьбы по твердым уличным покрытиям, но они сковывают движения, натирают стопу, а также не могут выносить большие нагрузки. Наша компания «Кадриль» выпускает лучшие отечественные народные туфли, специально разработанные для удобства при исполнении танцев.

В акции участвуют следующие модели:

Туфли тренировочные тканевые №1 1900 рублей

Туфли тренировочные тканевые №2 1900 рублей

Туфли народные черные 2400 рублей

Туфли народные красные 2400 рублей

Туфли народные белые 2400 рублей

Выгодное предложение по народной обуви

Мы являемся производителем собственной продукции и работаем без посредников. Поэтому наше руководство решило запустить акцию. Покупая 15 пар обуви, вы получаете две дополнительных пары совершенно бесплатно. Итого получается целых 17 пар. Учитывая и без того невысокую цену на нашу качественную продукцию, это самое выгодное предложение из существующих в данный момент на рынке. Поэтому спешите воспользоваться им прямо сейчас!Это шанс недорого обуть большой танцевальный коллектив за разумные деньги. Хореографы, руководители театров танца и детских студий могут приобрести народные туфли по акции. Выбор доступен из широкого ассортимента качественных изделий.

Почему наше предложение выгодно вдвойне

Наши народные туфли обладают целым рядом отличительных особенностей, выгодно выделяющих их среди прочей продукции подобного рода:

- Натуральная кожа в качестве основного материала. Она не трескается, долго служит при надлежащем уходе и подлежит ремонту. Даже тонкие ремешки никогда не разорвутся.

- Удобные и надежные классические застежки, которые не подведут во время танца. Они намного практичней шнуровки и прочих способов крепления на ноге.

- Каблуки изготовлены из наборной толстой кожи. Они намного лучше гасят вибрацию и удары, чем искусственные аналоги.

- Кожаная подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью сцены.

- Широкий выбор насыщенных расцветок, отвечающих каноническим требованиям к образу артиста для различных народных танцев.

- Наша обувь сшита по очень удобной колодке. Она не натирает ноги и обеспечивает требуемую свободу движений, хорошо разнашивается под индивидуальные особенности стопы.

- Доступны все размеры, начиная от детских, заканчивая взрослыми.

Вы можете заказать их прямо сейчас не только из любого города России, но и из стран зарубежья!

Еще больше новостей о фирме Кадриль смотрите вКонтакте.