Военный костюм Балашиха

Военный костюм Балашиха

Военный костюм Балашиха - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Внешний вид артиста во многом зависит от того, насколько правильно подобран костюм. Танцевальные и вокальные художественные коллективы часто обращаются к солдатскому образу. Чтобы постановка выглядела реалистично и профессионально, необходимо одеть всю группу в одинаковые военные костюмы. В каталоге нашего интернет магазина представлены готовые комплекты для женщин и мужчин, а также есть детские размеры.

Военный костюм Балашиха имитирует парадно-выходную форму солдата РККА. Ее можно надевать на парад ко Дню Победы, использовать в качестве реквизита для сьемок и для выступлений на сцене. На многих конкурсах и фестивалях есть отдельное направление, посвященное жанру фронтовой песни. Новый наряд защитного цвета станет надежным инструментом для артиста.

Особенности военного костюма

Изделие выпускается комплектами, рассчитанными на разный возраст. Широкая размерная сетка позволяет подбирать форму не только на взрослых, но и на детей от 10 лет. Одежда для мужчин включает гимнастерку (широкая рубашка, похожая на крестьянскую), штаны (галифе), пилотку и пояс из натуральной кожи.

Женский комплект включает юбку и рубашку. Отличительной характеристикой одежды для девушек является наличие выточек на внутренней стороне шва. Благодаря этой технологии костюм получается элегантным и приталенным. Военный костюм Балашиха обладает следующими преимуществами:

- высокая износостойкость;

- использование натуральных материалов;

- устойчивость к выцветанию после стирок и выгоранию.

Покупая костюм в нашем интернет магазине вы можете рассчитывать на самую выгодную цену и оперативное обслуживание.

Заказ товара на сайте

Для быстрого заказа понравившегося комплекта необходимо оставить заявку на сайте. Заполните поля с контактными данными и реквизитами товара (размер и количество). Если вы заказываете 12 моделей, по условиям действующей акции, еще 2 костюма вы получаете бесплатно.

Военный костюм Балашиха станет отличной заменой старому изношенному наряду, который вы шили на заказ в ателье. Многие артисты ищут аутентичные костюмы, оставшиеся от дедов и прадедов, но состояние таких изделий оставляет желать лучшего. Купите качественную военную экипировку эпохи Второй мировой войны, чтобы оценить все его преимущества на практике.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!