Военный костюм Чебоксары

Военный костюм Чебоксары

Военный костюм Чебоксары - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Для воссоздания образа советского солдата важно правильно подобрать костюм. В каталоге нашего интернет магазина представлены универсальные наряды, которые можно использовать по назначению для выступлений, концертов, театральных представлений и съемок. Они подойдут артистам, хореографам и певцам, которые ставят номера в духе фронтовой эпохи.

Военный костюм Чебоксары изготавливается на отечественном производстве из качественной костюмной ткани. Характеристики изделий соответствуют запросам самых требовательных пользователей. В каталоге можно увидеть готовые комплекты для девушек, парней, а также для детей возрастом от 10 лет.

Для выгодной покупки товара советуем воспользоваться действующей акцией: приобретая 12 костюмов одним заказом, вы получаете еще 2 в подарок. Подобрать размеры не сложно, ведь они соответствуют реальным параметрам костюмов. Изучите ассортимент и определитесь с приоритетами.

Что нужно для заказа военного костюма в Чебоксарах?

В каталоге магазина есть несколько видов одежды, имитирующих образ советского солдата РККА. Это парадно-выходная универсальная форма темно-зеленого цвета. Она не указывает на принадлежность к определенным войскам, а служит в качестве базы. Вы можете украсить костюм наградами, знаками отличия и нашивками. Обувь также покупается индивидуально. Можно выбрать высокие кожаные сапоги, ботинки или туфли подходящего размера.

Военный костюм Чебоксары не стесняет движений, что особо важно для танцоров. Натуральная ткань не выгорает и не теряет свой оттенок после многочисленных чисток. Среди позитивных характеристик костюма стоит выделить хорошее качество пошива.

В составе комплекта для парней находится гимнастерка, штаны галифе, пилотка и кожаный ремень. Для девушек предусмотрен наряд из юбки и рубашки лаконичного кроя. Она подчеркивает фигуру и стройнит. Модели детской одежды выглядят аналогично, за исключением размера.

Оформление заказа военного костюма

Чтобы заказать военный костюм Чебоксары, необходимо заполнить заявку в каталоге с указанием параметров товара (размер и количество) и данных для обратной связи. Менеджер свяжется с вами для уточнения всех нюансов.

На сайте представлены самые выгодные цены и есть условия сотрудничества, позволяющие выгодно покупать оптовые объемы. Ассортимент сайта регулярно обновляется и в каталоге можно увидеть новинки.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!