Военный костюм Челябинск

Военный костюм Челябинск

Военный костюм Челябинск - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Военная атрибутика и форма ассоциируется в памяти народа с тяжёлыми временами. Вместе с тем, она является торжеством победы советских солдат над оккупантами. Практически в каждой семье есть предок, который воевал, и эта тема актуальная для нашей культуры. На многочисленных постановках и концертах можно встретить актеров в темно-зеленой форме. Профессиональный костюм делает реконструкцию исторических событий более правдоподобной.

Приобрести готовый комплект ко Дню Победы или костюм для сьемок можно через наш интернет магазин. В каталоге представлены модели для женщин и мужчин. Также можно найти детские варианты торжественных нарядов. Военный костюм Челябинск является готовым решением для того, кто хочет воссоздать образ советского солдата.

Преимущества военного костюма в Челябинске

В процессе использования выделяются конкурентные качества товара: прочность, долговечность, устойчивость материала к выгоранию. Помимо этого, используемая костюмная ткань меньше мнется и не теряет своего цвета после стирок. Она сохраняет классический болотистый оттенок и гармонично сочетается с используемыми в образе аксессуарами.

Важно отметить, что для женщин комплект включает в себя юбку, и приталенную рубашку с выточками на внутренней стороне. Мужской вариант состоит из галифе, гимнастерки, пилотки и кожаного ремня. Аналогичный аксессуар в женском наборе следует покупать отдельно. Детские комплекты – это уменьшенная версия взрослых костюмов. Подобрать размер можно по возрасту от 10 лет.

Военный костюм Челябинск - Акция

Выбрать подходящий наряд можно дистанционно. В магазине презентованы реальные фотографии товара. Каждая единица соответствует параметрам и описанию. Чтобы оформить заказ достаточно указать в специальной форме модель, количество и размер. Заполните форму с указанием данных для обратной связи. Менеджеры свяжутся для уточнения всех деталей.

На сайте магазина действует опция, по которой можно купить военный костюм Челябинск по спецпредложению. Покупая 12 комплектов, вы получаете еще 2 в качестве подарка. Эта опция может быть полезна для художественных коллективов, в которых ставят военные танцы или поют песни соответствующего репертуара. Онлайн магазин регулярно пополняется новым товаром и открыт к сотрудничеству с клиентами по всей стране.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!