Военный костюм Екатеринбург

Военный костюм Екатеринбург

Военный костюм Екатеринбург - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.В наше время военную экипировку чаще всего используют на охоте, рыбалке или в походах. Во времена войны подобная форма была повседневной одеждой, которая помогала укрыться от врага, сохранить тепло и выжить. Военный костюм Екатеринбург является точной копией одежды советского солдата. Он повторяет очертания формы для подразделений РККА. Купить подобный костюм подходящего размера можно через каталог нашего интернет магазина.

Виды военного костюма в Екатеринбурге

1). Для женщин

В категории для женщин представлены модели экипировки, включающие классическую юбку и рубашку. Изделие аккуратно подчеркивает фигуру и смотрится очень женственно. На внутренней поверхности рубашки есть выточки, которые выделяют талию. По желанию, базовый комплект можно дополнить пилоткой и ремнем.

2). Для мужчин

В стандартном наборе можно увидеть брюки в виде галифе, гимнастерку с карманами, кожаный ремень с квадратной бляхой, а также пилотку. Вся фурнитура не требует дополнительного ухода. Военный костюм Екатеринбург дополняется аксессуарами, в зависимости от назначения.

3). Для детей

В каталоге есть идентичные комплекты для мальчиков и девочек в размере, рассчитанном на детей возрастом от 10 лет. Наряды можно использовать для театральных постановок, концертов или для участия в параде на День Победы.

Среди преимуществ изделий следует отметить насыщенный цвет (болотно-зеленый), который не выгорает и не износится после стирок.

Дистанционная покупка военного костюма

Одежда производится на фабрике из костюмной ткани. Все материалы натуральные и прочные. Поэтому вещи получаются качественными и долговечными. Военный костюм Екатеринбург сохраняет свою форму и цвет посла стирок и под воздействием ультрафиолетовых лучей. Носить его удобно и безопасно.

На сайте интернет магазина действует акция, в соответствии с которой при покупке 12 комплектов, еще 2 вы получаете в подарок. Это выгодная система, позволяющая укомплектовать весь творческий коллектив. В костюмерной любого театра или студии должны быть подобные наряды.

Чтобы оформить заказ, достаточно указать подходящий размер и количество изделий. Все представленные фото соответствуют реальным костюмам и поддавались графической обработке. Мы гарантируем качество товара и предоставляем индивидуальные условия обслуживания.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!