Военный костюм Иркутск

Военный костюм Иркутск

Военный костюм Иркутск - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Военные сценические костюмы часто используются для организации современных постановок. В качестве артистов выступают взрослые и дети, которых одевают в реконструированную форму советского солдата. На сайте нашего интернет магазина вы можете увидеть яркий пример исторического наряда, идеально подходящего по размеру и стилю.

Универсальный военный костюм Иркутск займет почетное место в коллекции артиста и будет использоваться в различных вариациях. Его можно надевать на парад ко Дню победы, на сьемки фильмов или сериалов, а также применять в качестве карнавального наряда. В основе каждого комплекта лежит натуральная ткань и правильный покрой. Такая одежда не стесняет движений и способствует полному раскрытию образа.

Состав готового военного костюма

В нашем каталоге представлен полный спектр исторических костюмов, ориентированных на разную аудиторию пользователей:

- женщин;

- мужчин;

- детей (от 10 лет).

Военный костюм Иркутск в мужском варианте включает просторную рубашку-гимнастерку, брюки галифе, удобный пояс из натуральной кожи с квадратной застежкой, на которой изображена красная звезда, а также пилотку. Этот комплект можно дополнить специальными нашивками, значками и отличительными знаками, характерными для конкретной эпохи. Чтобы в точности повторить оригинальный наряд, рекомендуется посмотреть тематические фильмы.

Хорошая обувь и одежда в военные времена находилась в дефиците, поэтому наряды женщин были минималистичными и сдержанными. В наборе военный костюм Иркутск для девушек представлена юбка-карандаш просторного кроя, а также рубашка с выточками на внутренней части, чтобы подчеркнуть фигуру. Создать аккуратный силуэт поможет кожаный ремень и дополнительные аксессуары.

Как оформить заказ на военный костюм в Иркутск?

Покупка изделия на нашем сайте – это готовое решение, не требующее доработки. Демократичные цены и высокое качество костюмов делают их практически незаменимыми. Чтобы сделать заказ, важно выбрать подходящий размер и указать количество единиц товара. В контактной форме укажите данные для обратной связи.

Менеджеры обрабатывают поступающие заявки, перезванивают клиентам и обсуждают условия доставки. Вы можете также воспользоваться условиями действующей акции, в соответствии с которой при покупке 12 комплектов, еще 2 вы получаете бесплатно.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!