Военный костюм Калининград

Военный костюм Калининград

Военный костюм Калининград - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Сценические костюмы, сшитые из качественной ткани, подчеркивают профессионализм и помогают артисту в полной мере раскрыть свой талант. Интерпретация военного образа важна для нашей культуры, потому что Вторая мировая война оставила неизгладимый след в истории. На примере подвигов наших героев воспитывается молодое поколение. Воспроизведение сцен из солдатской жизни в танцевальных и вокальных номерах не только увлекательно для зрителя, но и полезно в плане восприятия.

Военный костюм Калининград – это готовый реквизит, который можно применить в любой постановке или использовать в качестве карнавального костюма. Он производится в России и доставляется во все города. Изделия продаются комплектами из расчёта на аудиторию мужчин, женщин и даже детей. На складе есть все размеры. Цвет одежды универсальный – темно-зеленый.

Состав комплектов военного костюма

В основе одежды находится костюмная ткань, которая практически не мнется, не выгорает и не выцветает после стирок. Материал приятный наощупь, дышащий и не сковывающий движений. Стежки аккуратные, нет торчащих ниток и отваливающейся фурнитуры. Набор, рассчитанный на парней, включает ремень из натуральной плотной кожи, пилотку, рубашку в виде гимнастерки и легендарные брюки галифе.

Военный костюм Калининград для девушек в базовой комплектации состоит из юбки и рубашки. Они подчеркивают фигуру и стройнят. Чтобы дополнить наряд отличительными знаками, необходимо отдельно приобрести тематические аксессуары. Форма повторяет парадно-выходной костюм советских солдат и является сборным образом, не выказывающим принадлежность к конкретным войскам (танкистам, авиации или флоту).

Преимущества военного костюма в Калининграде

Среди конкурентных преимуществ наших изделий следует выделить выгодную цену в соотношении с качественным исполнением. Все модели хорошо садятся по фигуре и полностью соответствуют заявленным размерам. Поэтому покупать костюм можно без предварительной примерки. Он выглядит опрятно, нарядно и свежо. Благодаря этой разработке, вам не нужно искать старый поношенный костюм и собирать его из отдельных составляющих.

Заказать военный костюм Калининград можно буквально в два клика. Достаточно заполнить короткую контактную форму с указанием реквизитов товара и данными для обратной связи. В магазине регулярно проводятся акции, что особо выгодно для художественных коллективов. Вы можете приобрести 12 наборов одним заказом и получить еще 2 в качестве подарка.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!