Военный костюм Киров

Военный костюм Киров

Военный костюм Киров - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Качественный военный костюм – это готовая идея для праздника, карнавала, парада, танцевального или вокального номера. Исторические наряды всегда узнаваемы и почитаемы публикой. В каталоге интернет магазина можно найти оригинальные модели парадно-выходных костюмов в болотно-зеленом защитном цвете. Эскиз одежды напоминает классическую форму солдата РККА.

Военный костюм Киров изготавливается в России из качественной костюмной ткани. Мы осуществляем доставку по всей стране и сотрудничаем с творческими коллективами, предоставляя самые выгодные условия. В соответствии с действующей акцией 12+2, вы можете купить 12 комплектов и получить еще 2 в подарок.

Преимущества покупки военного костюма от фирмы Кадриль

В нашем каталоге есть широкий ассортимент нарядов по самым выгодным ценам от производителя. Военный костюм Киров представлен во всех размерах и ориентирован на аудиторию женщин, мужчин и детей возрастом от 10 лет. Изделия продаются готовыми комплектами, поэтому покупателю не нужно находить удачные комбинации, чтобы собрать полноценный образ.

На сайте указаны действующие и выгодные для покупателей цены. Чтобы пополнить список театрального реквизита, не придется искать аутентичные костюмы, состояние которых оставляет желать лучшего.

В магазине также можно найти обувь (туфли, сапоги, ботинки) и аксессуары (нашивки, награды, отличительные знаки, головные уборы и ремни). Все костюмы изготовлены из дышащей ткани. Удачный покрой с отсутствием неровных швов и торчащих ниток позволяет сохранить свободу движений. Одежда не выгорает на солнце и не теряет цвета после чистки.

Состав комплектов военного костюма и заказ

Военный костюм Киров для девушек состоит из юбки прямого кроя и приталенной рубашки. Головной убор и обувь подбираются по необходимости индивидуально. Набор для парней оснащен дополнительными деталями. В комплект входят брюки с зауженными снижу штанинами (галифе), гимнастерка (просторная рубашка с карманами), пилотка и кожаный ремень.

Чтобы оформить заказ, достаточно выбрать подходящий размер, указать количество, реквизиты доставки и контактные данные. Все фотографии из каталога соответствуют реальным, поэтому дистанционная не обернется сюрпризом. Менеджер перезвонит вам для уточнения всех деталей и обсудит условия оплаты.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!