Военный костюм Краснодар

Военный костюм Краснодар

Военный костюм Краснодар - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Костюм солдата – это вещь, которая имеет свою историю. В ней каждая деталь имеет свое значение. Помимо самой одежды, использовалось также специальное снаряжение, вооружение и знаки отличия, позволяющие идентифицировать военнослужащего по визуальному признаку. На сегодняшний день, военные аксессуары и одежда оседают в частных коллекциях и редко выставляются напоказ. Военный костюм Краснодар является точной копией униформы советского солдата и применяется в творческих постановках, а также на концертах народных песен и танца.

Героичный образ военного времен Второй мировой войны откликается в памяти народа и ассоциируется с подвигом. У наших войск не было колоссального ресурса, позволяющего выиграть схватку с оккупантом быстро и безболезненно. Элементарным тому доказательством служит сдержанность и лаконичность армейского снаряжения.

Из чего состоял военный костюм?

Реконструируя образ воина, можно найти несколько вариантов одежды: повседневной, выходной и парадно-выходной. В свое время она выпускалась комплектами фабричным методом. Основой для пошива выступала натуральная хлопчатобумажная ткань. Для зимних нарядов использовалась материя с примесью шерсти. Состав комплекта зависел от времени года и подразделения. Отличительные знаки наносились на одежду в зависимости от обстоятельств.

Военный костюм Краснодар, который можно увидеть в каталоге нашего интернет магазина, визуализирует летний наряд солдата. Он пошит из однотонной натуральной ткани защитного цвета. Эта вещь не выгорает на солнце, не теряет своих эксплуатационных качеств после стирки и является универсальной базой для создания индивидуального образа.

Что находится в комплекте военного костюма в Краснодаре?

В наличии есть универсальный набор для парня, девушки и для ребенка. Детские комплекты повторяют взрослые костюмы и выглядят аналогично. Для женщин изготавливаются рубашки с карманами и юбки длиной ниже колена. Они прекрасно сочетаются с сапогами или ботинками. На кофте с внутренней стороны есть выточки, которые подчеркивают очертания фигуры.

Военный костюм Краснодар для мужчины включает в себя просторную рубашку, штаны галифе, пилотку и ремень из кожи с металлической бляхой, изображающей символ советской армии, красную звезду. В каталоге есть полноценный перечень продукции разных размеров. По необходимости в магазине можно приобрести дополнительные аксессуары.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!