Военный костюм Красноярск

Военный костюм Красноярск

Военный костюм Красноярск - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Военный костюм находится в числе самого востребованного сценического реквизита. Артисты часто интерпретируют образы советских военнослужащих и разыгрывают различные сцены из их повседневной жизни. Военный костюм Красноярск актуален и во время военных парадов, которые приурочены годовщине победы над оккупантами. Приобретение такого аксессуара избавит от необходимости искать аутентичный наряд.

В ассортименте нашего интернет магазина можно найти готовые варианты для женщин, мужчин и детей. Представленные модели костюмов не стесняют движений и могут использоваться в качестве танцевального наряда. В каталоге выставлены комплекты, не требующие доработок. В частности, набор для мужчин включает гимнастерку, галифе, пояс и пилотку.

Как выглядит военный костюм Красноярск?

Как известно, военная форма постоянно изменялась и дорабатывалась. Классический вариант – это однотонная темно-зеленая спецовка, так называемая, полевая форма. Она применялась в качестве повседневного варианта. Помимо базового комплекта, в фабричных условиях выпускались также комплекты на выход и торжественные мундиры, украшенные боевыми наградами.

Военный костюм Красноярск для женщин представлен просторной рубашкой и юбкой. Одежда подчеркивает талию за счет выточек на внутренней части рубашки. Такой покрой обеспечивает практичность в сочетании с опрятным внешним видом. В качестве основы для пошива спецодежды используется шерстяная ткань (зима) и хлопчатобумажные заготовки (лето).

Преимущества военного костюма в Красноярске

Покупатели униформы отмечают ее износостойкость. Вещи не теряют цвета после стирок и под воздействием ультрафиолета. Оттенок распределяется равномерно и не полосит. Все размеры соответствуют заявленным характеристикам. В каталоге опубликованы лишь реальные фото, которые не поддавались графической обработке. Натуральный состав делает изделие приятным к телу и безопасным.

Купить военный костюм Красноярск можно в два клика. Необходимо лишь заполнить форму обратной связи, указав реквизиты доставки, количество и параметры изделия. Менеджер магазина перезвонит для уточнения всех нюансов и поможет правильно выбрать наряд. Для постоянных клиентов у нас действует акция. При покупке 12 комплектов, 2 вы получаете бесплатно в качестве подарка.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!