Военный костюм Курск

Военный костюм Курск

Военный костюм Курск - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Во времена Второй мировой войны у нашей армии в приоритете была защита страны и победа. При этом, ресурсы страны не могли дать должного материального обеспечения, за счет чего на фронте и в тылу солдаты были малой долей обеспокоены своим внешним видом. Несмотря на это, главнокомандующие периодически выдавали приказы по установке стандартов военной формы. В нашей памяти сохранился стандартный сборный образ парадно-выходного наряда.

На сегодняшний день, классический солдатский костюм можно увидеть разве что на параде или на сцене. Он встречается в сериалах и фильмах соответствующей тематики. Военный костюм Курск служит в качестве реквизита и избавляет артистов от необходимости искать аутентичную одежду для реконструкции знакомого многим образа. Обратите внимание на каталог интернет-магазина, наполненный готовыми комплектами.

Военный костюм Курск

Изделия отечественного производства выпускаются для женщин, мужчин и детей. В наличии размеры для возрастов от 10 лет. Костюмы шьются из костюмной ткани с натуральным составом. Поэтому наряд носится легко и не стесняет движений, что особо нужно хореографам. В процессе эксплуатации одежда не выцветает и не теряет формы после многочисленных чисток.

По желанию базовые наборы могут дополняться тематическими аксессуарами и украшениями. В интернет магазине можно приобрести наряд для парней в составе гимнастерки, брюк галифе, пилотки и кожаного пояса. Для девушек предусмотрены однотонные юбки и рубашки. Приталенный крой делает образ женственным и аккуратным. На ноги подбираются ботинки или кожаные сапоги подходящего размера.

Что нужно для покупки военного костюма?

Благодаря удобной навигации сайта и качественной клиентской поддержке, для приобретения костюма достаточно указать несколько параметров:

- размер наряда;

- количество моделей;

- реквизиты доставки.

Военный костюм Курск соответствует опубликованным в каталоге фотографиям. Размеры полностью отвечают стандарту и при выборе у покупателя не возникнет вопросов. После отправки запроса менеджер перезванивает клиенту для уточнения всех нюансов и предоставления консультации в отношении ассортимента.

Заполняйте заявку на сайте и воспользуйтесь условиями действующей акции 12+2. При покупке 12 моделей вы получаете еще 2 в виде подарка.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!