Военный костюм Липецк

Военный костюм Липецк

Военный костюм Липецк - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Для постановки вокальных и танцевальных номеров обязательно использование костюмов. Они выделяют тематику и колорит, делая выступление ярким и запоминающимся. В преддверии майских праздников возрастает актуальность военной тематики. Мы вспоминаем подвиги героев и восхищаемся мужественностью солдат, которые самоотверженно защищали Родину.

Зрители с трепетом и почетом воспринимают номера в стилистике Второй мировой войны. Военный костюм Липецк поможет в точности воссоздать узнаваемый образ и сделать постановку на профессиональном уровне. В интернет магазине присутствуют изделия всех размеров. При покупке 12 костюмов для коллектива, еще 2 вы получаете бесплатно.

Из чего состоит военный костюм?

Ранее военную форму шили исключительно в условиях фабрики с использованием всесоюзного запаса хлопчатобумажной и льняной ткани. В зимний период для утепления изготавливали кители и шинели с примесью шерсти. В качестве обуви поставлялись кирзовые сапоги. Военные действия шли в тяжелых условиях, поэтому в приоритете была практичность, а не внешний вид.

Для парадного выхода у военнослужащих была опрятная спецовка. На ней красовались знаки отличия, награды и различные нашивки. Форма одежды утверждалась главнокомандующими. Военный костюм Липецк изготовлен из натуральной костюмной ткани и повторяет парадно-выходную модель солдата РККА. В каталоге представлены изделия для мужчин, женщин и детей.

Комплект для мужчин состоит из таких элементов:

- гимнастерка (рубашка просторного кроя с карманами);

- пояс из кожи;

- пилотка;

- штаны галифе.

Военный костюм Липецк для девушек в базовом комплекте включает юбку прямого кроя длиной ниже колена и рубашку приталенного кроя. Она подчеркивает фигуру и делает образ женственным благодаря выточкам по контуру внутреннего шва. Модели на детей рассчитаны для возраста с 10 лет и повторяют состав комплектов для взрослых.

Как заказать военный костюм в Пензе?

На сайте есть размерная сетка и инструкция, помогающая определить подходящую по параметрам вещь. Оставляйте заявку с указанием характеристик и контактных данных.

Мы осуществляем доставку по всей России. Все детали можно обсудить с менеджером. Воспользуйтесь условиями действующей акции чтобы приобрести наборы по самой выгодной цене.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!