Военный костюм Магнитогорск

Военный костюм Магнитогорск

Военный костюм Магнитогорск - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Классический военный костюм времен Второй мировой войны является наследием истории и активно используется для творческих сценических постановок. Его покупают танцоры, вокалисты, актеры театра и кино. В нашем интернет магазине можно найти модель костюма, который повторяет экипировку солдата РККА. Это универсальный наряд, адаптированный под мужчин и женщин разных возрастов и комплекции.

Военный костюм Магнитогорск отличается высоким качеством в сочетании с демократичной ценой. На отечественном производстве используются натуральные материалы и большое внимание уделяется удобству отшитых моделей. За основу в военной форме взята костюмная ткань. Она проста в эксплуатации и долговечна. По желанию к базовому комплекту можно подобрать тематические украшения и полезные аксессуары.

Состав базовых комплектов

Стандартный набор для парней состоит из универсальных штанов галифе. Это зауженные к низу брюки, которые удобно заправлять в кожаные сапоги. Широкая рубашка (гимнастерка) традиционно напоминает вариант крестьянской рубахи, которая поменяла цвет и стала неотъемлемой частью наряда солдат. В качестве головного убора используется пилотка, а дополнением комплекта служит прочный ремень.

Военный костюм Магнитогорск для девушек состоит всего лишь из двух деталей – это строгая юбка-карандаш и рубашка приталенного кроя. Она подчеркивает талию и делает образ более утонченным. Одежда также комбинируется с сапогами или ботинками на невысоком каблуке. В качестве дополнения к костюму можно выбрать награды, нашивки и прочие отличительные знаки.

Преимущества и условия заказа

Наши изделия обладают рядом конкурентных преимуществ, среди которых:

- долговечность и прочность ткани;

- широкая размерная сетка;

- защита от выгорания и выцветания одежды после стирок;

- простота ухода и широкие возможности применения костюма.

На сайте интернет магазина действуют выгодные условия для оптового заказа товаров. При покупке 12 комплектов для танцевального коллектива, еще 2 вы получите в подарок. Чтобы купить военный костюм Магнитогорск, оставляйте заявку в карточке товара с указанием реквизитов покупки, количества моделей и данных для обратного звонка. Менеджер перезвонит вам для уточнения деталей доставки и оплаты, а также проконсультирует по всем вопросам, связанным с ассортиментом.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!