Военный костюм Москва

Военный костюм Москва

Военный костюм Москва - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.В концертных постановках и на торжественных мероприятиях в странах постсоветского пространства часто используется военный костюм. Он символизирует память народа о самой героичной и тяжелой части истории. Подобный реквизит является незаменимой деталью костюмерной в театре и применяется ежегодно в рамках празднования годовщины Великой Победы.

Военный костюм Москва может быть полезен на сьемках в кино и служить в качестве наряда ко Дню Победы. В ассортименте нашего интернет магазина представлены классические модели костюмов, рассчитанные на мужчин, женщин и детей. Цветовая гамма изделия – однородная (болотно-зеленый цвет).

Преимущества и характеристики военных костюмов в Москве

Изготовленный по всем стандартам наряд можно найти лишь у отечественных производителей. Модель из нашего каталога является аутентичной, потому что она в точности повторяет костюм советского солдата. Военный костюм Москва выпускается в широкой размерной сетке. Среди преимуществ модели следует отметить:

- натуральный состав (костюмная ткань, кожаные аксессуары);

- защита от выгорания и потери цвета после стирок;

- универсальный крой, позволяющий легко подобрать нужный размер;

- полноценная комплектация, в которой не нужно много докупать;

- качественная фурнитура, обеспечивающая удобство и точное соответствие образу.

Военный костюм Москва для мужчин состоит из брюк галифе, рубашки, ремня и пилотки. Женский вариант выглядит аккуратно и приталено за счет специальных выточек. В комплект входит рубашка и юбка. Остальные вещи подбираются индивидуально. Для детей от 10 лет есть костюм, состоящий из аналогичных деталей, но меньшего размера. Все изделия легко поддаются чистке и могут дополняться тематическими украшениями.

Заказ и доставка товара - военный костюм в Москве

На нашем сайте вы найдете универсальный ассортимент с самыми выгодными ценами. Мы занимаемся индивидуальным пошивом костюмов и обслуживаем творческие коллективы по всей стране. Поэтому при оптовом заказе (от 12 костюмов) вы получаете еще 2 в подарок.

Чтобы оформить заказ, необходимо заполнить контактную форму с указанием параметров выбранной модели. Все изделия соответствуют размерной сетке и могут покупаться дистанционно. Менеджеры нашего магазина перезвонят вам для уточнения всех деталей доставки.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!