Военный костюм Набережные Челны

Военный костюм Набережные Челны

Военный костюм Набережные Челны - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Экипировка солдата в эпоху Второй мировой войны выглядела практично и функционально. Каждая деталь костюма была направлена на выполнение конкретных задач – крепления оружия, боеприпасов, фляги, обогрева и защиты. Военный костюм Набережные Челны сделан по эскизам парадно-выходного наряда и применяется в качестве сценического реквизита. Его можно встретить на концертах художественных и танцевальных коллективов, а также в фильмах и сериалах, которые описывают тематику.

Чем отличается сценический костюм от настоящего военного костюма Набережные Челны?

Найти аутентичный наряд, который сохранился в хорошем состоянии еще от прадедушки практически невозможно. Скорее, это музейные экземпляры, которые неудобно носить в силу изношенного состояния. Изделия из каталога интернет магазина абсолютно новые. Они обладают ярко выраженным цветом, адаптированы под размеры и универсальные варианты использования. Военный костюм Набережные Челны продается комплектами. Вы можете найти вещи для женщин, мужчин и детей возрастом от 10 лет.

В состав набора для женщин входит юбка строгого покроя и рубашка с карманами. Верхняя часть костюма подчеркивает фигуру за счет выточек по внутреннему шву. По желанию к наряду можно подобрать головной убор и пояс. Для мужчин есть наборы в составе просторной рубашки, брюк галифе, кожаного пояса и пилотки. Детские костюмы повторяют взрослые.

Среди полезных свойств изделий стоит отметить качество ткани, аккуратный пошив без торчащих ниток и неровных швов, устойчивый к выгоранию и потери цвета после стирки материал. По желанию, покупатель может выбрать дополнительные аксессуары и обувь в других разделах интернет магазина.

Как заказать комплект военного костюма?

Военный костюм Набережные Челны полностью соответствует стандартным размерам, поэтому его можно приобретать дистанционно без опаски. Заказ изделия через сайт дает дополнительные преимущества. Руководители творческих коллективов могут сделать закупку 12 комплектов и получить еще 2 в качестве подарка.

Чтобы связаться с менеджером и обсудить нюансы заказа, заполняйте контактную форму с указанием реквизитов для обратной связи. Выбирайте подходящие размеры с учетом параметров тела и не забывайте о дополнительных деталях костюма. Мы гарантируем сервис и гибкие условия обслуживания с доставкой в любую точку страны.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!