Военный костюм Нижний Новгород

Военный костюм Нижний Новгород

Военный костюм Нижний Новгород - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.роведение военизированных парадов ко Дню Победы являются ярким свидетельством героичного подвига нашего народа во время конфликта, который приобрел всемирные масштабы. Парад показывает величие и славу, поднимает боевой дух и укрепляет народ в едином порыве. Военный костюм Нижний Новгород является отголоском былых времен. Это умелая имитация экипировки советского солдата.

Наряд болотно-зеленого цвета можно надеть на праздник и применить в различных театрализованных постановках. Универсальный костюм дополнит коллекцию актера и будет уместен на сцене. Символика этого костюма показывает патриотичный дух и переносит во времени. Чаще всего артисты используют образ солдата на конкурсах военной песни или в народном танце.

Военный костюм Нижний Новгород

На сайте интернет магазина представлен универсальный набор костюмов, которые подойдут женщинам, мужчинам и детям. Каждый из них индивидуален. Стандартный комплект может дополняться тематическими аксессуарами из других категорий. Изделия производятся из натуральной ткани, приятной к телу. Она практически не мнется и быстро гладится.

На мужчину рассчитаны брюки в виде галифе, гимнастерка, пилотка и ремень из натуральной кожи с квадратной бляхой золотистого цвета. Женщина одевается в приталенный наряд, состоящий из юбки и рубашки с выточками на внутренней части. Пилотка и ремень покупаются отдельно. Аналогичные наборы есть в размерах на мальчиков и девочек (от 10 лет).

Преимущества военного костюма

Среди эксплуатационных характеристик вещей следует выделить прочность, мягкость и долговечность костюмной ткани. Она не теряет своего цвета под воздействием прямого солнца и после стирок. Вся используемая фурнитура не требует дополнительного ухода. Все костюмы соответствуют представленным размерам и могут с комфортом покупаться без предварительной примерки.

Военный костюм Нижний Новгород является готовым решением для художественных коллективов и ансамблей, исполняющих военные песни. Укомплектовать творческую группу одинаковыми нарядами можно, заказав более 12 наборов через наш каталог. При таком заказе еще 2 комплекта вы получите в качестве подарка. Оставляйте заявку на интернет портале и обсуждайте условия доставки с персональным консультантом.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!