Военный костюм Новосибирск

Военный костюм Новосибирск

Военный костюм Новосибирск - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Военная экипировка актуальна и в мирное время. Мы активно используем универсальную форму, которая практически не пачкается, в повседневной жизни. Помимо практической пользы, военный костюм Новосибирск может применятся для реконструкции событий, связанных с историей нашего народа. До сих пор на большие экраны выходят полнометражные фильмы, в которых описываются героические подвиги советских солдат.

Чтобы воссоздать всю картину в максимальном приближении к реальности, используются аутентичные наряды. Далеко не всегда можно найти старый костюм, сохранившийся в хорошем состоянии. Самый надежный вариант – купить готовую одежду, соответствующую всем визуальным характеристикам. Найти готовое решение вам поможет наш интернет магазин.

Внешний вид и крой костюма

Вещи отечественного производства отличаются качеством и эстетикой. Мы производим модели, ориентированные на мужчин, женщин и даже детей. Военный костюм Новосибирск выпускается в болотно-зеленой расцветке и шьется из однотонной костюмной ткани. Оптимальная плотность материала и его натуральный состав помогают сохранять форму наряда и реже его гладить. В процессе эксплуатации детали костюма не выгорают и не теряют оттенок после стирки.

Набор для мужчин имеет классический состав: галифе, просторная рубашка с карманами, опоясывающий кожаный ремень с бляхой и пилотка. Чтобы завершить образ, следует приобрести высокие сапоги подходящего дизайна и размера. Для женщин создали аккуратную рубашку с выточками, подчеркивающими талию. Она дополняется юбкой длины ниже колена. Остальные аксессуары докупаются отдельно.

Военный костюм Новосибирск

При помощи наших заготовок покупатель может приобрести базовый комплект, который дополняется тематической атрибутикой. На сайте действуют удобные условия доставки и оплаты товара. Для оптовых покупателей актуальны условия акции: при покупке 12 единиц, еще 2 вы получаете в качестве подарка.

Оформление заказа предельно простое. Клиенту достаточно заполнить контактную форму и указать размер выбранной вещи. Наши менеджеры перезванивают для уточнения всех деталей отправки. Военные костюмы станут отличным инструментом для артиста и помогут создать знакомый образ к очередной годовщине празднования Великой Победы.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!