Военный костюм Оренбург

Военный костюм Оренбург

Военный костюм Оренбург - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Героичный образ советского солдата воспевается во многих фильмах и сериалах. Он служит в качестве образца патриотизма, мужества и самоотверженности. Многие поступки воинов во в эпоху Второй мировой войны заслуживают уважения и почтения. Благодаря заслугам прадедов мы имеем мирное небо над головой и вспоминаем о войне лишь накануне Дня Победы.

Военный костюм Оренбург является универсальным реквизитом, используемым в качестве наряда на парад или для тематического концерта. Чаще всего его используют профессиональные танцоры и вокалисты, которые работают в жанре фронтовой песни. Приобрести качественный исторический костюм подходящего размера можно на сайте нашего интернет магазина.

Выгоды покупки военного костюма в фирме Кадриль

В каталоге вы найдете модели для мужчин, женщин и детские варианты костюмов. Все они находятся в доступном диапазоне стоимости и могут порадовать приятным соотношением качества и цены. Для оптовой покупки нарядов у производителя действует акция, при которой приобретение 12 костюмов дает возможность получить приятный бонус в качестве еще 2-х единиц товара.

Военный костюм Оренбург отличается высоким качеством, шьется из натуральной хлопчатобумажной ткани, отличается износоустойчивостью и защитой от потери цвета. Благодаря этому клиенты возвращаются на сайт, чтобы сделать дополнительные покупки тематических аксессуаров.

Универсальная форма выпускается комплектами. В мужском наборе находится гимнастерка, галифе, пилотка и ремень из натуральной кожи. Чтобы придать аутентичность, украшением для ремня служит квадратная бляха с изображением красной звезды. В качестве дополнения к образу можно применить боевые награды, нашивки, знаки отличия и т.д.

Женский наряд состоит из гимнастерки и юбки длиной ниже колена. Просторная рубашка отделана выточками на внутренней части для создания более женственного и элегантного образа. Детский костюм повторяет эту комплектацию и предназначен для ребенка возрастом от 10 лет.

Военный костюм Оренбург

Через интернет магазин вы можете легко подобрать размер и заказать доставку товара. Все представленные в каталоге фото полностью соответствуют реальному внешнему виду костюмов. Оставляйте заявку в указанной категории и запишите свои личные данные для обратной связи.

Наши специалисты перезвонят вам для предоставления консультаций и обсуждения всех деталей доставки. Лояльная политика обслуживания и высокое качество товара делает наших клиентов постоянными. Ассортимент магазина постоянно расширяется и радует посетителей полезными новинками.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!