Военный костюм Пенза

Военный костюм Пенза

Военный костюм Пенза - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Военная атрибутика эпохи Второй мировой войны вызывает яркие ассоциации и чувства, которые уводят далеко в то время, когда наши прадеды отвоевывали границы страны в стремлении сохранить мир. Жанр военной и фронтовой песни актуален не только для старшего, но и для подрастающего поколения. Поэтому на сцене, особенно в преддверии Дня Победы, можно увидеть узнаваемые образы советских солдат.

В нашем интернет магазине продается военный костюм Пенза. Это модель классической экипировки, которую можно трактовать как парадно-выходной вариант формы. Универсальный костюм используется для танцевальных, вокальных и театральных постановок. Изделия шьются в России с применением высококачественной ткани. Вещи продаются комплектами и ориентируются на аудиторию мужчин, женщин и детей.

Истоки происхождения военного костюма

За все года Второй мировой войны спецовка солдата меняла свой внешний вид неоднократно. Большинство изделий поставлялось на нужды армии, не имея четко выдержанных стандартов. В тяжелых фронтовых условиях воины носили все, что было для них практично. К примеру, вместо форменной рубашки могли надевать обыкновенную крестьянскую. Обязательным требованием было наличие знаков отличия, неприметная расцветка и опрятность.

В зависимости от сезона, военная одежда могла дополняться утепленными изделиями из шерсти (кители, гимнастерки и т.д.) или же иметь облегченный состав (хлопчатобумажная или льняная ткань). Военный костюм Пенза – это лаконичный и простой наряд, который объединяет все модели формы. Представленный в каталоге костюм можно надеть на парад ко Дню Победы или использовать в качестве полезного реквизита.

Преимущества наших военных костюмов в Пензе

Отечественный производитель предоставляет готовые варианты по самым выгодным ценам. В наличии изделия из широкого диапазона размеров, начиная от детей возрастом 10 лет и заканчивая мужчинами преклонных лет. Есть также наборы для девушек, включающие юбку и рубашку. Головной убор, обувь и пояс приобретаются отдельно.

Военный костюм Пенза для парней состоит из гимнастерки, пилотки, кожаного ремня и штанов галифе. Этот наряд можно комбинировать с высокими кожаными сапогами и наградами в качестве аксессуаров. Одежда практически не мнется, имеет натуральный состав, приятная к телу и не теряет своего цвета под воздействием ультрафиолета или после многочисленных стирок.

Воспользуйтесь выгодным предложением и закажите 12 комплектов у нас в магазине. В качестве подарка вы получите еще 2 набора бесплатно. Для заказа достаточно заполнить форму с указанием контактных данных и параметров товара.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!