Военный костюм Самара

Военный костюм Самара

Военный костюм Самара - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.В арсенале каждого артиста, занимающегося песней или народным танцем, должен быть универсальный набор костюмов. Как правило, комплектация такого набора напрямую зависит от репертуара. Для отечественной сцены актуален образ солдата, потому что в период обороны от оккупантов появилось множество душевных сцен, музыки и танцев. Все это творчество можно считать ностальгическим, в особенности для старшего поколения.

Военный костюм Самара в точности повторяет привычный образ советского героя. Однотонная форма цвета хаки носилась как мужчинами, так и женщинами. Сегодня увидеть подобный образ можно в творческом коллективе или ансамбле, исполняющем фронтовые песни. Кроме того, на телеэкраны продолжают выходить современные интерпретации военных фильмов, актуальных для подрастающего поколения и ветеранов.

Особенности наших военных костюмов

Найти наряд, который воплощает образ солдата советской армии можно лишь на отечественном рынке. При выборе подходящего костюма необходимо обращать внимание на качество и комплектацию костюма. В каталоге этого интернет магазина вы найдете универсальные варианты, которые подойдут как для участия в военизированном параде, так и для тематических выступлений.

Военный костюм Самара выпускается в комплектации для женщин, мужчин и детей. Мужской вариант включает в себя следующие детали:

1). Гимнастерка;

2). Галифе (брюки, которые можно заправить в сапоги);

3). Ремень из натуральной кожи с квадратной бляхой, украшенной Звездой Победы;

4). Пилотка.

Набор для женщин отличается тем, что в нем не представлены аксессуары. Покупается базовый комплект из рубашки и юбки. Наряд выглядит аккуратно и подчеркивает формы тела. Детский костюм повторяет мужской и женский с отличием в размере. Он подойдет для ребенка школьного возраста.

Эксплуатация и уход за военным костюмом

В процессе использования можно заметить, что костюм приятный к телу. Он не стесняет движений и не доставляет дискомфорта. В составе использованы натуральные компоненты. Вещи не выгорают на солнце и держат свой оттенок после стирок. Вся фурнитура надежно закреплена. По желанию образ можно дополнить деталями, которые можно подобрать из нашего каталога.

Военный костюм Самара неприхотлив в уходе. Его достаточно вовремя стирать и развешивать на вешалке, чтобы он не мялся. Приятным аспектом является доступная стоимость комплектов. Оставляйте заявку на сайте и получайте выгоды от оптовой покупки вещей. В данный момент действует акция, при которой, приобретая 12 единиц, вы получаете еще 2 в подарок.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!