Военный костюм Санкт Петербург

Военный костюм Санкт Петербург

Военный костюм Санкт Петербург - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Военная атрибутика в нашей стране ассоциируется с тем периодом, когда советскому человеку приходилось отбивать атаки агрессора. В каждой семье есть бабушки и дедушки, которые воевали, поэтому на мероприятиях в честь годовщины Великой Победы надевают тематические костюмы. Воссоздание героичных образов солдат происходит в фильмах, в театре и на концертной сцене.

Военный костюм Санкт Петербург является готовым решением для актера, который хочет перенестись во времени и реконструировать образ воина. В антикварных магазинах и костюмерных домов культуры все еще можно найти аутентичные наряды. Но они находятся не в лучшем состоянии и далеко не всегда подходят человеку по размеру. Чтобы выглядеть опрятно и при этом не выходить за рамки стандартов, купите военный костюм через интернет магазин.

Военный костюм Санкт Петербург

В нашем онлайн каталоге представлены модели детских, мужских и женских нарядов, которые полностью соответствуют образу солдата из подразделения советской армии. Лаконичные костюмы состоят из нескольких элементов, которые можно умело комбинировать друг с другом. Для девушек доступны юбки-карандаш и приталенные рубашки болотного цвета.

Парни могут надеть классические галифе и рубашку с карманами. Образ дополняется пилоткой и кожаным ремнем с бляхой, на которой изображена звезда победы. Аналогичные наборы подбирают для детей разных возрастов. В каталоге есть широкая размерная сетка и возможность купить подходящий наряд дистанционно.

Преимущества и условия заказа

Вещи изготовлены вручную исключительно из натуральных материалов. В комплекте использована костюмная ткань, которая:

- легко поддается чистке;

- не выгорает;

- практически не мнется и быстро гладится;

- не теряет своего цвета после многих стирок.

Помимо базового комплекта у нас можно докупить необходимые аксессуары. Наряды отличаются качеством и доступной стоимостью. В них ощущается комфорт при любой погоде.

Как оформить заказ на военный костюм в Санкт Петербурге?

Оформляйте заказ на 12 комплектов и получите еще 2 в подарок. Военный костюм Санкт Петербург может покупаться для коллектива или индивидуально на самых выгодных условиях. Получить справочную информацию можно по указанным телефонам или у консультанта магазина после оформления заказа. У нас действуют скидки и специальные предложения для постоянных клиентов.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!