Военный костюм Томск

Военный костюм Томск

Военный костюм Томск - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Военные костюмы эпохи Второй мировой войны шились в фабричных условиях с использованием всесоюзного ресурса. Покрой и внешний вид солдатского наряда был предельно простым и практичным. В качестве парадно-выходного образа военнослужащие применяли лаконичную форму защитного цвета с наградами и отличительными знаками.

Цветовая гамма и полнота комплекта зависела от сезона и рода войск. В тылу и на фронте сослуживцы одевались-по разному. В качестве верхней одежды зимой использовали шинели и кители, а обувью были массивные сапоги или ботинки. Женщины, выполняющие свои роли на войне, также облачались в форму и следовали уставу.

На сегодняшний день, форму советского солдата можно увидеть лишь на сцене или экране телевизора. Героизм и самоотверженность наших военных воспеваются во многих фильмах и постановках, показывая яркий пример подрастающему поколению. Представленный в каталоге военный костюм Томск служит в качестве реквизита для танцоров, актеров, певцов и других деятелей искусства.

Особенности военного костюма

Найти оригинальный китель с наградами можно далеко не всегда, даже учитывая тот факт, что практически в каждой семье есть дед или прадед, который в свое время воевал. Исправить ситуацию при поиске подходящего наряда поможет военный костюм Томск. Это лаконичный и полноценный комплект, который реконструирует узнаваемый всеми облик советского военного.

В состав универсального набора, предназначенного для мужчин, входит пилотка, штаны галифе, гимнастерка и кожаный ремень. Женский комплект состоит из просторной рубашки и юбки темно-зеленого цвета. Гимнастерка для девушек имеет приталенный покрой и аккуратные карманчики, подчеркивающие достоинства фигуры.

Приобретение готового набора военного костюма в Томске

Заказать военный костюм Томск можно без промедлений на сайте нашего интернет магазина. Выберите подходящий размер, укажите количество и контактные данные для обратной связи. Наши менеджеры перезвонят чтобы проконсультировать и узнать детали доставки.

По необходимости в других категориях сайта вы можете купить сопутствующие аксессуары, которые сделают ваш костюм завершенным. В сотрудничестве с нашим магазином вас порадуют доступные цены, высокое качество товара и постоянно действующие акции.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!