Военный костюм Тверь

Военный костюм Тверь

Военный костюм Тверь - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Современные военные костюмы выполняют практичную функцию и применяются преимущественно в качестве экипировки, которая не пачкается и является оптимальным вариантом при любой погоде. Костюмы эпохи Второй мировой войны были предназначены для той же задачи, но выглядели более скромно. Их шили на всесоюзных фабриках из хлопчатобумажной или шерстяной ткани в больших количествах для обеспечения нужд армии.

Военный костюм Тверь, представленный в каталоге нашего интернет магазина – это универсальный сценический реквизит, который используется в театральных, вокальных и танцевальных постановках. Его можно встретить на съемочной площадке, где реконструируются события военных времен и на экранах телевизоров.

Пошаговый выбор военного костюма в Твери

Чтобы изделие сидело правильно и не стесняло движений, важно купить подходящий размер. Все фото в каталоге полностью соответствуют реальному внешнему виду вещей. Снимите текущие параметры и сопоставьте их с размерами в каталоге. У всех костюмов однородная фактура и цвет. Одежда отличается хорошим качеством и может носиться в течение всего дня без дискомфорта.

Военный костюм Тверь продается в виде готовых комплектов, приспособленных для мужчин, женщин и детей возрастом от 10 лет. Мужской набор состоит из просторной рубашки с рукавами, брюк галифе, кожаного ремня и пилотки. Обувь приобретается индивидуально. Отдельные модели можно найти на нашем сайте в другой категории.

Вещи, ориентированные на женщин, это юбка длиной ниже колена и рубашка, которая отличается от мужской наличием аккуратных выточек. Такой подход позволяет подчеркнуть фигуру и сделать силуэт более женственным. Варианты детских исторических нарядов повторяют мужской и женский комплект в меньшем размере.

Военный костюм Тверь: нюансы заказа

Чтобы оформить покупку, необходимо заполнить заявку с указанием контактных данных и реквизитов товара. Мы предоставляем самые выгодные цены и дополнительные возможности экономии.

Воспользуйтесь действующей акцией и приобретайте 12 наборов с подарком в виде дополнительных 2-х костюмов. После отправки формы вам перезвонит менеджер для уточнения всех деталей. Магазин предоставляет гибкие условия оплаты и возможность получить свой заказ в любой точке России.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!