Военный костюм Улан-удэ

Военный костюм Улан-удэ

Военный костюм Улан-удэ - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Военная форма применяется не только по назначению для экипировки войск, но и в качестве сценического реквизита. Образ солдата ассоциируется с героизмом, мужеством и самоотверженностью. Подвиги реальных героев в года Второй мировой войны ставятся в пример подрастающему поколению и являются гордостью народа.

Военный костюм Улан-удэ – это универсальный инструмент артиста. Он помогает воссоздать подлинный внешний вид солдата советской армии. Подобные наряды можно использовать для создания театральных постановок, сьемки сериалов, фильмов или на концертах.

Костюмы востребованы вокалистами и танцорами. Благодаря уникальной акции от нашего интернет магазина, вы можете одеть в военный костюм весь художественный коллектив, затратив минимальный бюджет.

Как выглядит военный костюм?

Представленный нами вариант солдатской формы выпускается готовыми комплектами. Военный костюм Улан-удэ ориентирован на девушек и парней. Гибкая размерная сетка позволяет выбрать изделие даже для ребенка возрастом от 10 лет. Набор для парней состоит из следующих деталей:

- гимнастерка (широкая рубашка с функциональными карманами на груди);

- галифе (брюки с зауженными книзу и широкими вверху штанинами);

- пилотка (головной убор овальной формы с заостренной гранью);

- ремень (утягивает гимнастерку, изготовлен из натуральной кожи).

Вещи для женщин представлены базовым комплектом, состоящим из юбки и рубашки. Военный костюм Улан-удэ для девушек отличается плавными очертаниями. Он подчеркивает фигуру и может дополняться аксессуарами. В других разделах магазина вы можете найти подходящую для нарядов обувь – ботинки или кожаные сапоги.

Преимущества наших военных костюмов

Покупая товар на сайте, вы получаете качественное изделие по доступной цене. Одежда шьется на отечественном производстве с применением проверенной и удобной костюмной ткани. С течением времени изделие не теряет своего темно-зеленого цвета под воздействием ультрафиолета и многочисленных стирок.

Вся фурнитура надежно закреплена, вы не найдете неровных стежкой или торчащих нитей. Чтобы получить дополнительную экономию при заказе комплектов, воспользуйтесь условиями акции 12+2: при покупке 12 костюмов, еще 2 вы получаете в подарок. Чтобы оформить покупку, оставляйте заявку на сайте.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!