Военный костюм Владивосток

Военный костюм Владивосток

Военный костюм Владивосток - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Во времена Второй мировой войны никто не задумывался о моде. Тогда в условиях дефицита государство и народ старались собрать все ресурсы для обеспечения нужд защитников. По приказу главнокомандующих советские солдаты несколько раз меняли форму. Считалось, что для парадного выхода войска должны иметь одинаковую экипировку. В боевых условиях этот фактор сглаживался. Было важно одеваться так, чтобы можно было отличить своих от чужих.

Помимо визуальной, военная форма имела практическую функцию. Она защищала солдата от изнурительной жары и холодов. Стандартный комплект включал в себя облегченный вариант из брюк и рубашки летом. Зимой набор дополняла гимнастерка, в составе которой была шерсть, а также китель или шинель, согревающая даже в морозы.

Военный костюм Владивосток

Образ военнослужащего советской эпохи сегодня часто интерпретируют на сцене. В силе того, что солдаты совершали невероятные подвиги и обладали стойкостью духа, их образ является прекрасным примером для подрастающего поколения. В качестве удобного реквизита для обыгрывания сцен из жизни на фронте и в тылу можно использовать военный костюм Владивосток.

Модель нашего наряда произведена из натуральной хлопчатобумажной ткани. Она позволяет коже дышать, сохраняет свою форму и цвет после длительного использования. Выпускаются костюмы для женщин и мужчин. В каталоге также можно встретить варианты костюмов для детей возрастом от 10 лет.

Состав и покрой военного костюма

По своему внешнему виду изделие повторяет привычный образ военнослужащего советской армии. Базовый комплект военный костюм Владивосток для парней состоит из галифе, гимнастерки, пилотки и ремня. Ткань защитного цвета не выгорает и не теряет оттенок после стирок. В качестве фурнитуры использованы пуговицы и квадратная бляха в изображением красной звезды.

Вариант для девушек представлен лаконичной юбкой строгого покроя длиной ниже колена и рубашкой. Отличительная особенность – это наличие выточек на внутренней стороне гимнастерки. Они помогают подчеркнуть фигуру и создать более женственный образ.

Чтобы заказать понравившийся комплект, достаточно заполнить контактную форму, указать модель, количество костюмов и их размеры. Воспользуйтесь условиями действующей в магазине акции и получите дополнительную скидку.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!