Военный костюм Воронеж

Военный костюм Воронеж

Военный костюм Воронеж - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.Повседневная униформа для солдата является ключевым инструментом. Она облагораживает, согревает и дает защиту. Военная экипировка у разных стран постоянно видоизменялась и дополнялась новыми деталями. Солдаты советской армии во времена Второй мировой войны использовали специальную одежду защитного болотно-зеленого цвета. Универсальный комплект шился из шерстяной или хлопчатобумажной материи.

Военный костюм Воронеж является точной копией аутентичного наряда. Сегодня его чаще всего можно встретить в фильмах, на сценах театров и на концертах художественных коллективов. Фронтовые песни и постановочные танцы привносят ностальгическую нотку и востребованы публикой. В нашем интернет магазине можно найти готовые варианты сценических образов, которые ориентированы на женщин, мужчин и детей.

Характеристики военного костюма в Воронеже

Военный костюм Воронеж – это лучшее решение с соотношении качества и стоимости. В каталоге есть вещи на любой размер и комплекцию. В наборе для мужчин есть классические брюки галифе с выточками, просторная рубашка с карманами, пилотка и кожаный ремень с квадратной бляхой. Комплект для женщин состоит с базовой приталенной рубашки и юбки длиной ниже колена. Сапоги или ботинки под костюм подбираются индивидуально.

Среди преимуществ одежды стоит отметить:

- высокую износоустойчивость;

- защита ткани от выгорания и потери цвета после стирки;

- натуральный состав;

- качество фурнитуры, отсутствие торчащих ниток.

По необходимости наряд дополняется аксессуарами: нашивками, наградами и пр. Костюмы для детей рассчитаны на возраст от 10 лет.

Дистанционная покупка военного костюма

Универсальная размерная сетка позволяет клиенту быстро заказать одежду с минимальной погрешностью. Для оформления заказа из любой точки России необходимо лишь заполнить контактную форму и указать необходимое количество изделий. В магазине действуют выгодные условия для оптовой покупки. В частности, при заказе 12 костюмов, еще 2 вы получаете в подарок.

Военный костюм Воронеж пригодится на параде во время празднования годовщины победы. Представленные модели актуальны для танцевальных ансамблей и коллективов, исполняющих репертуар военных песен. Оставляйте заявку на сайте, и менеджер перезвонит вам чтобы проконсультировать и помочь сделать правильный выбор.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!