Военный костюм Ярославль

Военный костюм Ярославль

Военный костюм Ярославль - Акция, при покупке 12 комплектов военных костюмов ещё 2 Вы получаете в подарок.В творчестве художественных коллективов нередко встречаются солдатские мотивы, отправляющие зрителя в эпоху Второй мировой войны. Тогда путем свершения героических подвигов наши деды и прадеды защищали свою страну. Образ советских солдат ассоциируется со страстью, самоотверженностью и защитой. Воспевание этих ценностей является ключевым моментом в патриотическом воспитании нового поколения.

Военный костюм Ярославль можно увидеть в танцевальных номерах, театральных сценах, на экранах телевизоров и на концертах, посвященных годовщине победы. Он в точности повторяет парадно-выходной наряд солдата. По необходимости базовый комплект можно украсить наградами, нашивками, погонами и прочими знаками отличия.

На что обратить внимание при выборе военного костюма?

В каталоге нашего интернет магазина представлены однотонные модели болотно-зеленого цвета. Они практически не пачкаются и являются частью защитной экипировки. В составе набора для парней находится пилотка, гимнастерка, галифе и кожаный ремень. Его отличие в том, что он задекорирован металлической бляхой с изображением звезды победы. Обувь и аксессуары покупаются отдельно. Их также можно найти в ассортименте магазина.

Военный костюм Ярославль для девушек представлен гимнастеркой и юбкой строгого покроя. Пилотка, сапоги и знаки отличия также приобретаются индивидуально. В наличии также готовые варианты для детей (от 10 лет). Эти костюмы будут мило смотреться в танцевальных номерах. Одежда не стесняет движений и позволяет экспериментировать с подачей.

Обратите внимание на универсальные размеры и свойства нарядов. В процессе эксплуатации они не выгорают и не теряют оттенок после многочисленных стирок. В составе находятся натуральные компоненты, не вызывающие дискомфорта и аллергических реакций.

Что нужно для заказа военного костюма в Ярославле?

Оформить покупку уникального костюма по самой выгодной цене можно непосредственно на сайте. В карточке товара заполните поля с контактными данными, указав правильный адрес доставки. Наш менеджер перезвонит вам для уточнения всех деталей. Военный костюм Ярославль станет незаменимым реквизитом. Вам не нужно искать эскизы для собственноручного пошива костюма.

Только сейчас на сайте действует акция, в соответствии с которой при покупке 12 комплектов вы получаете еще 2 в качестве подарка. Делайте выгодные покупки и пользуйтесь костюмами, которые не теряют своей актуальности.

Ещё больше скидок и акции по нашей продукции Вы найдёте в нашей группе вКонтакте - "Кадриль"!