Народные туфли Челябинск

Народные туфли Челябинск

Народные туфли Челябинск - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Народный танец является одним из средств однозначной идентификации любой нации. Сейчас они особенно популярны, ведь на волне патриотизма даже дети хотят возрождать культуру своих предков. Это очень красиво и почётно, ведь часто приходится выступать на больших праздниках. Для того чтобы заниматься этим прекрасным делом, нужно правильно обуваться и одеваться. И если верх используется исключительно в качестве сценического костюма, то обувь является также и залогом безопасности. Она должна предотвратить падения, а её прочности должно хватать для исполнения самых сложных движений. Наши народные туфли Челябинск обрели свою популярность потому, что они строго соответствуют требованиям профессионалов. Для её создания были привлечены лучшие хореографы со всех уголков страны, которые помогли создать действительно качественную и недорогую отечественную продукцию.

Почему выбирают именно нашу продукцию

Мы можем назвать целый ряд конкурентоспособных преимуществ, благодаря которому наши народные туфли Челябинск выбирают ведущие коллективы города:

- Натуральная кожа – это основа каждого изделия. Никакого дерматина или прочих заменителей. Мы не экономим на безопасности своих клиентов, ведь только кожаный верх сможет выдержать тяжелые нагрузки. Достаточно периодически смазывать кремом поверхность, чтобы сохранить её безупречный внешний вид.

- Чепрак – это очень толстая кожа с быка, которая специально выделывается для придания максимальной грубости. Из неё изготавливается подошва, которая даёт максимальный контроль движений даже на скользком паркете. Также она не оставляет следов.

- Все ремешки очень удобные. Они затягиваются посредством классической застёжки. Мы специально отказались от ненадёжных шнурков и молний.

- Каблук состоит из множества слоёв кожи. Даже после сильных прыжков ударные вибрации не будут бить по стопе.

Оптом покупать намного выгодней

Наши народные туфли Челябинск доступны клиентам в любых количествах. Это значит, что в любой момент можно взять и обуть большой танцевальный коллектив совсем недорого. Чем больше партия, тем дешевле обойдётся каждая пара. Размерная сетка позволяет сделать подбор не только для взрослых, но и для детей. Чтобы найти подходящую пару, достаточно знать длину своей стопы в сантиметрах. Мы работаем только со стандартной размерной сеткой. Понятия заводского брака не может быть в принципе, ведь всё собирается вручную. Доставка возможна в любой город России.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе вКонтакте