Народные туфли Екатеринбург

Народные туфли Екатеринбург

Народные туфли Екатеринбург - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Столица Урала традиционно богата творческими людьми. Здесь в своё время зародилось большое количество народных танцев, активно поддерживались и сохранялись аутентичные традиции русского народа. Большое количество танцевальных коллективов в этих жанрах часто выступают в обычной обуви, что не позволяет проносить её и один сезон. Для того чтобы заниматься любимым делом без травм и сорванных выступлений, необходимо приобрести народные туфли Екатеринбург от нашей компании. Перед нами стояла задача создать отечественную продукцию высшего качества для профессионалов и новичков, которая бы полностью отвечала требованиям безопасности. Для проектирования мы наняли профессиональных хореографов, которые позволили создать лучшие туфли для занятий народными танцами. Вы и сами сможете оценить их по достоинству, ведь стоят они совсем недорого.

Почему наша обувь считается лучшей в городе

Народные туфли Екатеринбург от нашей компании обладает следующими конкурентными преимуществами:

- Никаких заменителей кожи не используется. Только натуральный материал, не расслоенный на тонкие полотна, как это часто делают в бытовой обуви. Мы заинтересованы в безопасности наших клиентов, поэтому каждое изделие обладает огромным запасом прочности.

- Многоступенчатый контроль качества начинается с подбора всех частей, материалов и технологий, а заканчивается добросовестным выполнением каждого этапа нашими профессионалами. Всё делается исключительно вручную по стандартной колодке.

- Подошва изготовлена не из резины или полиуретана, а из чепрака. Это очень грубая кожа, которая демонстрирует хорошее сцепление со скользкими покрытиями тренировочных залов и сцен, не оставляя на них черных следов.

- За нашими изделиями очень легко ухаживать. Они сделаны из натуральных материалов, а значит в поверхность будут хорошо впитываться специальные крема и смягчающие пропитки.

- Наборные каблуки обеспечивают гашение ударных вибраций, что снижает уровень усталости.

Выгоднее покупать оптом

Наши народные туфли Екатеринбург будут очень интересны творческим коллективам, ведь при оптовой закупке каждая пара обойдётся значительно дешевле. Следите за обновлениями ассортимента, скидками и акциями, чтобы всегда пользоваться самыми выгодными предложениями. Доставка возможна по всей территории страны.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе вКонтакте