Народные туфли Самара

Народные туфли Самара

Народные туфли Самара - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Народные танцы сейчас находятся на пике популярности. Ими начинают заниматься люди любого пола и возраста. Такая волна спровоцирована тем, что русские люди начинают возвращаться к своим истокам, возрождая разнообразные традиции. Сложно сказать, когда зародилась каждая разновидность, ведь все движения совершенствовались веками. Сейчас они снова обрели вторую жизнь благодаря неравнодушным людям. Танец идентифицирует нацию наряду с языком, литературой и музыкой. Но всем, кто хочет заниматься этим полезным делом, мы настоятельно рекомендуем приобрести наши народные туфли Самара.

Основная ошибка новичков заключается в том, что они отправляются в обычные обувные магазины подыскивать подходящую пару. Эта обувь не только сковывает движения, но и несёт определенную опасность. Она очень скользкая на паркете, а также может порваться в любой момент.

Почему профессионалы рекомендуют нашу продукцию

Народные туфли Самара от нашей торговой марки по соотношению цены и качества являются лучшим предложением в России. Также они обладают следующими конкурентными преимуществами:

- Кожаный верх никогда не порвётся. Даже значительное трение не нанесёт его прочности сильного вреда. Все потёртости потом можно привести в порядок кремом с красящим эффектом. Кожа легко смягчается при помощи специальных пропиток.

- Каблук набран из большого количества слоёв. Это даёт возможность избежать передачи неприятных ударов на кости стопы. В этих туфлях ноги не так сильно устают, а мозоли образуются крайне редко.

- Чепрак – основной материал подошвы. Это бычья кожа первичной выделки, дубленая для максимальной твердости. При всех своих прочностных достоинствах она также обеспечивает качественное сцепление с полированным паркетом или линолеумом.

Невысокая цена и выгодные предложения

Народные туфли Самара от нашей компании могут быть закуплены крупным оптом. Это выгодное предложение для танцевальных коллективов, ведь с ростом размера партии существенно снижается цена на каждую пару. У нас имеется вся стандартная размерная сетка, поэтому подобрать обувь смогут не только взрослые, но и подростки. Заводского брака у нас не бывает, ведь всё собирается вручную с контролем качества на каждом этапе. Доставка возможна в любой город и регион.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе вКонтакте