Танцевальная обувь Красноярск

Танцевальная обувь Красноярск

Постоянное количество новых танцевальных коллективов и отдельных танцоров появляется в Красноярске. Город подарил России большое количество талантов, поэтому на волне популярности с каждым годом в секциях занимается всё больше детей и профессиональных артистов. Для того чтобы заниматься без травм, вам пригодится наша танцевальная обувь Красноярск. Наша компания является производителем собственной продукции. Она разрабатывалась долгие годы при участии профессиональных хореографов, которые позволили исправить мелкие недочёты. Сейчас это продукция высочайшего качества, расходящаяся не только по нашей стране, но и по ближнему зарубежью.

Почему наши изделия выбирают любители и профессионалы

Танцевальная обувь Красноярск от нашей торговой марки популярна по следующим причинам:

- Она стоит сравнительно недорого. Качество изготовления значительно превышает розничную цену, а покупка оптом становится намного более выгодной.

- Для создания верха применяется лучшая кожа первичной выделки. Это не заменитель, который расползётся при больших нагрузках. Также за ней можно ухаживать при помощи доступных средств.

- Подошва очень эластичная, но при этом демонстрирующая хорошее сцепление с любой скользкой поверхностью. Она также изготовлена из особой кожи, которая выбрана из жесткой яловой части. Этот материал называется чепраком, он используется танцорами уже сотни лет.

- Мы шьём только по стандартной колодке, строго соблюдая размер. У нас никогда не будет промежуточного размера, который будет свободно болтаться или давить ногу.

- Для фиксации на стопе используются застёжки с бляшкой. Это позволяет избежать расстёгивания в процессе танца. Также мы не применяем молний, постоянно расходящихся в самый неподходящий момент.

- Постоянные акции по народной обуви.

Базовые преимущества и особенности наших изделий

Наша танцевальная обувь Красноярск будет интересна не только танцевальным группам, но и отдельным артистам. Коллективы могут покупать партию для репетиций и выступлений сразу, что позволит получать туфли и сапоги по оптовым ценам. Это касается всех наших моделей. Таких выгодных цен на изделия из натуральной кожи вы не найдете нигде. Особенно если учесть, что она делается вручную, контролируется каждый шов и раскройная линия.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе вКонтакте