Танцевальная обувь Пермь

Танцевальная обувь Пермь

В Пермском крае и самой столице этого региона всегда было много танцевальных коллективов, побеждающих на самых лучших конкурсах. Для того чтобы постоянно заниматься этим прекрасным искусством, необходимы яркие соответствующие сценические костюмы и экипировка. Особое внимание необходимо уделять обуви. Основная ошибка начинающих танцоров в том, что они отправляются на её поиски в ближайший магазин, где продаются модели для обычной повседневной ходьбы. Обычно подошва и верх не приспособлены для активных движений, поэтому такая покупка быстро придёт в негодность. Наша танцевальная обувь Пермь специально приспособлена для мощных нагрузок. В её разработке принимали участие опытные хореографы, поэтому ваши движения не будут скованы.

Почему стоит выбрать нашу продукцию

Наша танцевальная обувь Пермь - обрела большую популярность по следующим причин:

- Наши народные туфли постоянно проходят по акции 12+2!

- Система гашения вибрации, проверенная годами. Это толстая кожаная подошва и наборной каблук из большого количества слоёв. Ноги не будут знать усталости и мозолей, поэтому можно будет полностью предаваться любимому занятию.

- Для верха каждой пары используется только качественная толстая кожа. Её выделка очень мягкая, поэтому разность туфли или сапоги можно будет очень легко и без тяжелых последствий.

- Уход за нашими изделиями очень прост. Достаточно купить средства в обувном магазине. Тогда они будут служить вам намного дольше.

- Прочные ремешки не натирают ноги. В качестве застёжек была выбрана классическая бляшка, очень удобная при активных движениях.

- Закрой делается на классической размерной колодке, поэтому у нас никогда не будет промежуточных размеров, как это бывает на фабриках. Всё шьётся только вручную опытными мастерами.

Выгодные предложения для коллективов

Наша танцевальная обувь Пермь может быть закуплена оптом. Если вы являетесь участником или организатором коллектива, то тогда приглашаем к сотрудничеству. На всю продукцию распространяются классические правила – чем больший объём будет закуплен, тем дешевле обойдётся каждая единица. Помимо этого регулярно появляются акции, делаются скидки и специальные предложения. Вся продукция проходит тотальный контроль качества на ручном производстве, поэтому понятие заводского брака у нас полностью исключено. Доставка возможна в любой город и регион России.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе вКонтакте