Танцевальная обувь Саратов

Танцевальная обувь Саратов

Занятия танцами развивают координацию движений, корректируют фигуру и поддерживают тело в тонусе не хуже занятий спортом. Но для безопасного выполнения сложных движений нужно подобрать качественную экипировку. Самая важная часть тела танцора – это ноги, ведь на них возлагается большая часть всей работы. Если в столице приобрести всё необходимое для репетиций и выступлений несложно, то в небольших городах артисты танцевального жанра часто пытаются заменять профессиональные аксессуары туфлями и сапогами для повседневной носки. Танцевальная обувь Саратов теперь доступна всем без исключения благодаря нашей фирме «Кадриль». Мы сами являемся производителем собственной продукции, разработанной при участии лучших танцоров России.

Почему наша обувь – лучший вариант

На это есть целый ряд причин, а именно:

- При заказе 12 пар народных туфель, ещё 2 вы получаете в подарок!

- Она никогда не порвётся при выступлении. Изготовлен верх только из натуральной кожи, которая не подлежала расслоению, как это часто делают современные производители. За этим материалом можно легко ухаживать при помощи средств, продаваемых в обычных обувных магазинов.

- Применяются очень стойкие красители, которые въедаются глубоко в структуру материала. Потёртости при интенсивных тренировках появятся очень нескоро.

- У нас имеются все размеры, изготовленные по стандартной сетке. Достаточно просто знать длину своей стопы, чтобы точно подобрать пару.

- Не используются ненадёжные шнурки или молнии. Только качественные застёжки, не натирающие ногу при активных действиях.

- Танцевальная обувь Саратов - подошва изготовлена из чепрака. Это особый дубленый сорт толстой кожи, которая укладывается в несколько слоёв. Она обеспечит хорошее сцепление с линолеумом, паркетом и прочими скользкими покрытиями.

- Многослойный каблук отлично гасит колебания, поэтому ноги не будут уставать.

Самое выгодное предложение

Танцевальная обувь Саратов от нашей компании является отличным выходом из ситуации для крупных коллективов. При покупке большого количества пар автоматически включаются оптовые правила формирования стоимости, поэтому каждая пара обойдётся намного дешевле, чем при единичном приобретении. Также следите за обновлениями ассортимента, скидками и акциями, регулярно проводимыми нашей компанией. Доставка осуществляется по всей территории России, в любой город и регион. Перед отправкой всё тщательно проверяется.

Мы в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм