Танцевальная обувь Тюмень

Танцевальная обувь Тюмень

Занятия танцами стоят недорого, если знать, где покупать одежду и обувь. Основной ошибкой начинающих танцоров и неопытных преподавателей народных танцев является то, что для выступлений пытаются приобретать похожие по цвету туфли и сапоги, которые совершенно не подходят для активных движений. Далеко не в каждом городе можно раздобыть соответствующие элементы сценического костюма. Танцевальная обувь Тюмень становится более доступной благодаря нашей компании. Мы специально разрабатывали её при участии лучших хореографов, подсказывающих малейшие нюансы. В результате у нас получилась продукция, дарящая свободу движения, а также обеспечивающая надежную защиту от травм. Только лучшие материалы и высшее качество изготовления.

Основные преимущества танцевальной обуви

Перечислим базовые плюсы:

- У нас постоянно проходят акции на народные туфли! При заказе 12 пар туфель ещё 2 вы получаете в подарок! Такого предложения Вы больше не встретите ни где на рынке.

- Танцевальная обувь Тюмень - доступна только из натуральной кожи. Мы не используем заменителей или подделок. Нога будет надёжно защищена даже при создании сложных пируэтов и трюков, при этом долговечность при правильном уходе может составлять десятки лет.

- Подошва изготовлена из грубой бычьей кожи, а каблук также набран из этого материала. Он отлично сцепляется с полированным паркетом или линолеумом на сцене, что обеспечивает безопасность от падений.

- Мы специально не ставим ненадёжные молнии. Только шнуровка и классические бляшки, которые не подведут в самый ответственный момент. Ремешки сделаны удобно, они не натирают ноги при активных движениях.

- Размерная сетка у нас очень строгая. Не бывает промежуточных размеров или существенных различий между парами. Всё делается по классической колодки, а вообще можно купить любую модель от 27 до 47 размера, что позволит заниматься любимым делом даже детям.

Оснастить коллектив можно выгодно!

Танцевальная обувь Тюмень от нашей компании станет самым лучшим способом обуть большую команду танцоров по приемлемой цене. Более того, вы можете при определенном количестве получить оптовую цену. Она снижается на каждую единицу с ростом размера партии. Мы являемся производителями собственной высококачественной продукции, поэтому о работе через посредников не может быть и речи. Всё производится строго вручную, каждый шов имеет многоступенчатый контроль качества. Доставка возможна по всей территории России.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашем инстаграмм @kadril_obyv