Танцевальная обувь Великий Новгород

Танцевальная обувь Великий Новгород!

Фирма «Кадриль» которая занимается производством и продажей обуви для танцев. предлагает ознакомиться со своим ассортиментом театрам, школам искусств, танцевальным коллективам различной направленности, домам культуры. Танцевальная обувь Великий Новгород – покупать в нашем интернет – магазине удобно и выгодно. На нашем складе мы всегда держим все популярные модели обуви: туфли народные, кадрильки, сапоги танцевальные, джазовки, балетки для танца. Используя наш онлайн магазин Вам бет просто и удобно подобрать нужную пару и сделать заказа.

Танцевальная обувь от производителя.

Великий Новгород расположен на северо-западе России, а театры и упоминания о них имеют большую историю. Здесь имеется небольшое количество театров, центральная филармония, по всей области расположены дома культуры. Всем танцевальным, певческим и культурным коллективам фирма «Кадриль» предлагает приобрести танцевальная обувь Великий Новгород с доставкой до двери. Посмотрев ассортимент нашей танцевальной обуви Вы найдете большое количество моделей народной обуви всех цветов и размеров. Если Ваш коллектив хочет отличаться индивидуальными костюмами и обувью Вы можете сделать заказ на модели обуви с уникальным фасоном.

Цены на танцевальную обувь.

Танцевальная обувь Великий Новгород – фирма «Кадриль» по очень доступным ценам и каждый месяц проводит акции. Сейчас действует акция – при заказе 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок! Нашу кампанию знают, как производителя обуви, поэтому конечная стоимость обуви у нас не завышена. Всю нашу обувь мы изготавливаем из натуральных материалов – это залог долговечности продукции и приятного ощущения стопе. Если Вы делаете заказ на большой коллектив, мы можем прислать замерщика обуви.

Обувь танцевальная – инструкция заказа через наш интернет магазин?

• Посмотрите наш ассортимент и выберете модель которая Вам необходима;

• Укажите нужное количество пар обуви, заполните ФИО, адрес доставки, телефон и электронный адрес;

• Затем наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа;

• Оплату мы принимаем только официальным способом по счету через банк;

• При доставке обуви мы используем различные транспортные кампании и почту России.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе вКонтакте