Туфли народные Архангельск

Туфли народные Архангельск

Туфли народные Архангельск - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Сила, энергия, эмоции, дух – все это присуще на танцевальном паркете. Профессионалы прямо порхают с необычайной грацией. Уверенные движения, точные и годами отработанные шаги. За таким опытом стоят годы тренировок: азы, поддержки, падения, повороты и плие. Потом со временем собирается гардероб красочных образов и долгожданные победы.

Танец, как и движение – это жизнь.

Все: хореографы, профессиональные танцоры и любители двигаться живут музыкальным ритмом. Но они прекрасно осведомлены, что отменная техника возможна только в удобном костюме. Сюда относится как одежда для тела, так и для ног (они, ведь, главное средство для передвижения)! Поэтому, каждый асс и новичок первым делом ищет не только школу, преподавателя, класс, но и обувь для танцев.

Хороший модельный ряд представлен на интернет-портале «Туфли народные Архангельск».

Какие модели вы сможете увидеть:

Сапоги;

Балетки;

Босоножки;

Босоножки комбинированные;

Полуботинки (женские/мужские);

Ботфорты с отворотом;

Выбор цвета

Конечно, для танцев с национальным колоритом часто используют черную или красную гаммы. Но бывают и исключения. Как и в каком колористическом стиле лучше подать танцевальную историю? Все зависит от постановки и задумки хореографа-постановщика.

Поэтому специально для таких случаев «Туфли народные Архангельск» предлагает покупателю цветовой спектр, который подойдёт для любого наряда и номера. Тут возможно найти:

Классические:

Белый

Черный

Бежевый

Яркие:

Красный

Золотистый

Серебристый

Желтый

Розовый

Материал для народных туфель

Основными требованиями к спецобуви являются гибкость подошвы, износостойкость, фиксирование ступни, высота и устойчивость каблука и т.д. Качественная пара, отвечающая всем требованиям, производится из кожи. При чем не только верх – наружная часть, но и подошва. Таким образом обеспечивается прочность, гибкость и необходимая величина скольжения в соприкосновении с полом.

Обувку для такого вида деятельности украшают (например, сапоги), а могут оставить однотонными без украшений и орнамента. Материал варьируется от кожи, до замши или нубука.

Все вышеупомянутые модели, для любого танца с национальным колоритом, можно найти в «Туфли народные Архангельск». Тут, кроме изображения, обширное детализированное описание каждого товара. Если же понадобится помощь с выбором, есть возможность связаться с консультантом, который проконсультирует по любому вопросу касательно товара и, если это важно, уточнить интересующую клиента информацию.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке