Туфли народные Армавир

Туфли народные Армавир

Туфли народные Армавир - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Если для музыканта на первом месте стоит правильный подбор инструмента с красивым звучанием, то для танцора в приоритете всегда находится обувь. Она дополняет его наряд и является продолжением тела. От удобства, с которым балетки сидят на ногах, зависит амплитуда движений и комфорт в выполнении сложных упражнений.

Туфли народные Армавир являются готовым решением для профессионалов, которые ищут приемлемое сочетание цены и качества. Изделия отечественного производства шьют вручную с соблюдением всех правил. Представленные в каталоге модели идеально подойдут для исполнителей народного жанра. Они воплощают классику и стиль.

Чем отличаются туфли народные Армавир?

Лаконичные лодочки красного, черного и белого цвета выделяются на общем фоне. Они подойдут для любого костюма и сделают ножку боле аккуратной. Защитная шлейка не дает туфельке спадать и не перетягивает ногу за счет регулировки металлической застежкой. Устойчивый каблук сливается с подошвой в единое целое.

Прессованная кожа в подошве обеспечивает должную эластичность и не дает вещим быстро изнашиваться. Обратите внимание на следующие характеристики платформы:

- наличие различных моделей, с каблуком и без;

- не оставляет царапин и черных полосок;

- не скользит по неустойчивой поверхности;

- не создает постороннего шума при ходьбе.

Туфли народные Армавир созданы из высококачественной натуральной кожи. Специально для репетиций и ежедневного использования в каталоге можно найти варианты из ткани. Они смотрятся не менее привлекательно, но могут быть более удобными. Все зависит от личных предпочтений.

Рекомендации хореографов о народных туфлях

Профессионалы советуют новичкам пополнять свой арсенал несколькими парами. Причиной тому не столько износ, сколько необходимость правильного ухода. Вам может понадобиться сменка для выхода на сцену и работы в разных залах. Кроме того, вещам нужно давать отдых. После использования протирайте балетки слегка влажной салфеткой и высушивайте перед тем, как сложить в коробку.

Малышам, которых отдают в балетную школу или в народный кружок, лучше закупать туфельки на 0,5 или 1 размер больше. Подобный запас допустим. Взрослым танцорам стоит покупать обувь размер в размер, чтобы она прилегала к стопе и не спадала.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке