Туфли народные Дзержинск

Туфли народные Дзержинск

Туфли народные Дзержинск - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Чтобы достичь успеха в танцевальном искусстве, нужно постоянно репетировать. Профессиональные артисты посвящают упорным тренировкам львиную долю своего времени. В погоне за совершенством изнашивается не одна пара туфель. Чтобы сократить затраты на покупку обуви и обеспечить максимальный комфорт, обратите внимание на туфли народные Дзержинск.

В нашем каталоге представлены универсальные модели, подходящие для хореографических коллективов различных направлений. При выборе очередной пары важно ориентироваться на танцевальное направление, назначение, внешний вид костюма и размер. Помимо лодочек, вы можете приобрести сценические аксессуары и наряды.

Как выбрать народные туфли по возрасту?

Зачастую родители отдают детей в кружки народных танцев, начиная с 8-летнего возраста. В этот период у ребенка еще формируется стопа, изменяется размер. Поэтому рекомендуется выбирать обновку с небольшим запасом пространства. Для взрослого артиста актуально покупать изделия в точности соответствующие размеру.

Как выбрать обувь по виду танцев?

Принципиальное отличие в различных направлениях имеет открытый или закрытый характер обуви, а также высота каблука. Стандартный вариант предусматривает высоту монолитного каблука на уровне 5 или 7 см. В латинских и бальных танцев подъем доходит до 8 см. Даже мужская модель оснащена каблучком на высоте до 3 см.

Туфли народные Дзержинск

Поклонники фольклорного танца по достоинству оценят ассортимент товаров на сайте нашего интернет магазина. Представленные в каталоге изделия шьют вручную из натуральных материалов. Конструкция колодки разработана для равномерного распределения нагрузки и фиксации стопы. Вещи защищены от преждевременного износа и обладают рядом преимуществ:

- подошва, которая не царапает паркет и не оставляет черных полос;

- гибкая структура, позволяющая делать па любой сложности;

- не стесняют движений и практически не ощущаются на ноге;

- хорошее соотношение качества и стоимости.

Туфли народные Дзержинск отвечают всем стандартам и востребованы среди целевой аудитории. Их покупают по всей стране для обеспечения потребностей всего художественного коллектива. На нашем сайте действуют самые выгодные условия для оптовой закупки. Покупая 12 пар, еще 2 вы получаете в качестве приятного подарка.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке