Туфли народные Киров

Туфли народные Киров

Туфли народные Киров - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Блистательные выступления в составе хореографических коллективов не обходятся без профессиональной одежды. Покупка нарядов для репетиций и выхода на публику осуществляется в специализированных магазинах, ведь каждый предмет в распоряжении танцора имеет свое уникальное назначение. Туфли народные Киров являются частью современного национального костюма. Они дополняют композицию эстетически и обладают рядом качеств, отличающихся от обычной обуви.

Преимущества товара

Балетки и ботинки оснащены особенной подошвой, изготовленной из кожи для препятствия скольжению даже на глянцевом паркете. В соприкосновении с поверхностью изделие не оставляет полос и следов, которые потом трудно оттереть. Колодка подстраивается под стопу и не натирает при ходьбе. Среди прочих свойств следует выделить:

1). Натуральный дышащий материал;

2). Высокая износостойкость при правильном уходе и хранении;

3). Надежная фурнитура (вместо молнии и пуговицы – удобная застежка);

4). Разнообразие (от однотонных лаконичных лодочек, до нарядных сапожек);

5). Качество (смотрятся выигрышно наряду с альтернативной обувью);

6). Доступная стоимость.

Особого внимания заслуживает многослойный каблук, не стирающийся и не требующий постоянного ремонта. Он обеспечивает комфортный подъем и необходимую устойчивость. При выборе подходящей пары обратите внимание на толщину платформы. Туфли народные Киров рекомендуется надевать для импровизаций на сцене в независимости от уровня сложности.

Оптовая закупка – максимальная выгода

Важной составляющей считается декор танцевальных ботинок. Ранее на подобных вещах делали ручную вышивку с этническими мотивами. Сделать аутентичный декор можно и на современных черевичках. В основе продукции, которую вы видите на сайте, находится исключительно кожа с особой выделкой для мягкости и эластичности.

В нашей мастерской производится прочная и красивая обувь, которая станет украшением любого костюма. Чтобы весь коллектив выглядел гармонично и одевался в единой цветовой палитре, заказывайте туфли народные Киров через каталог нашего интернет магазина. Оформляйте заявку, и менеджеры свяжутся с вами для выбора размеров и необходимого количества позиций. Для оптового заказа действует скидка, что позволит существенно сэкономить.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке