Туфли народные Комсомольск на Амуре

Туфли народные Комсомольск на Амуре

Туфли народные Комсомольск на Амуре - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Открытые и закрытые модели сценических туфель – это универсальный инструмент профессионального артиста. Подобные вещи не теряют своей актуальности, потому что адаптируются к любому виду искусства. Использовать специальную обувь специалисты рекомендуют с 8-10 лет. Отправляя ребенка в танцевальный кружок, стоит побеспокоиться об удобстве и безопасности.

Туфли народные Комсомольск на Амуре разработаны для танцоров различных жанров. Они шьются вручную с использованием качественных и натуральных материалов. Преимуществом лодочек является надежная фиксация стопы, защита от натирания, мягкость, эластичность и прочность. В каталоге представлены модели из плотной ткани для репетиций, а также нарядные туфельки для выступлений.

Подробнее о народных туфлях в Комсомольск на Амуре

Наши мастера ответственно подходят к пошиву лодочек. Платформа изделий подстраивается под форму ножки. Устойчивый каблук позволяет распределить нагрузку для снятия усталости и напряжения в связках. Вместо шнурков задействуется металлическая фурнитура, которая ускоряет процесс надевания и надежно фиксирует стопу.

Туфли народные Комсомольск на Амуре не скользят, не оставляют царапин и черных следов. Они практически не изнашиваются и ощущаются, как продолжение ноги. Таким образом, танцор получает полную свободу движений и защиту от травматизма. Отдельного внимания заслуживает эстетика обуви. В магазине есть туфельки пастельных тонов и яркие аксессуары, которые сочетаются с различными нарядами.

Нюансы заказа народных туфель

Для покупки необходимого количества пар достаточно оставить заявку в соответствующей карточке товара. В заявке указывается контактный телефон для обратной связи и реквизиты доставки. Сайт предоставляет выгодные условия оптового заказа. Эта опция актуальна для руководителей художественных коллективов, которые заботятся о гармоничном внешнем виде всей группы. При покупке 12 единиц, еще 2 вы получаете в подарок.

Туфли народные Комсомольск на Амуре являются стандартом качества и пользуются успехом во всех регионах. У нас действуют удобные условия доставки. В сотрудничестве с магазином можно воспользоваться специальными предложениями и акциями, которые позволяют покупать сценические аксессуары по самой выгодной стоимости.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке