Туфли народные Махачкала

Туфли народные Махачкала

Туфли народные Махачкала - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Народные танцы имеют множество восторженных поклонников и последователей всех возрастов. Особенно возрос интерес к народным танцам в последние годы. Наш интернет-магазин предлагает качественные туфли народные Махачкала, которые помогут вам чувствовать себе на танцполе уверенно и безопасно.

Для чего нужна танцевальная обувь?

Вопрос о целесообразности покупки специальной обуви для занятий танцами может возникнуть только у людей, которые никогда танцами не занимались. С первых же минут пребывания в зале для репетиций становится понятно, что без специально подобранной обуви не обойтись. Особенно, если речь идет о народных танцах, с их ускоренным темпом и динамичностью.

Туфли народные Махачкала обеспечивают максимально эффективный и безопасный контакт ступни танцора с полом, при котором стопа работает абсолютно свободно, без риска получить травму. Такая обувь не предназначена для повседневной носки. Равно, как и уличная обувь абсолютно не пригодна для занятий танцами.

Обувь для народных танцев шьется из натуральных материалов, которые хорошо пропускают воздух и не создают ногам парникового эффекта. В большинстве случаев используется тонкая кожа. Подошва и каблук таких туфель тоже делаются из сложенной в несколько слоев и тщательно прошитой кожи. Подошва получается прочной, достаточно гибкой и абсолютно не скользкой. В таких туфлях легко перемещаться даже по абсолютно гладкому полу.

Туфли народные Махачкала должны полностью закрывать стопу и сидеть на ноге, как влитые. Для дополнительной фиксации используется перепонка-ремешок, который не даст обуви упасть с ноги танцора. Обязательно должны быть: жесткий задник и твердый широкий каблук. Высота каблука не должна превышать 4 см.

Туфли для народных танцев шьются с использованием ортопедических колодок. Благодаря этому ногам танцоров создается дополнительный комфорт и свобода, что необходимо при выполнении многих сложных элементов. Обязательным требованием является отсутствие на обуви пряжек и другой крупной фурнитуры, которая может стать причиной травм партнеров по танцам.

Мы предлагаем купить туфли для народных танцев фабричного качества, пошитые на современном оборудовании с учетом всех требований предъявляемых к подобной обуви. Танцуйте с удовольствием!

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке