Туфли народные Смоленск

Туфли народные Смоленск

Туфли народные Смоленск - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.В национальном танце таится особое очарование. Он сохраняет традиции, особенности и колорит, адаптируясь под современные тенденции. Быть исполнителем фольклорного танца или песни всегда почетно. Подтверждением тому являются многочисленные конкурсы и фестивали соответствующей тематики. Туфли народные Смоленск – это важный инструмент для артиста и неотъемлемая часть его костюма.

Приобретением новых аксессуаров и одежды занимаются организаторы и руководители творческих коллективов. Для них важно количество, качество изделий и гармоничное сочетание различных элементов наряда. В нашем каталоге представлен полноценный размерный ряд и варианты обуви для любого случая.

На что обратить внимание при покупке народных туфель?

Туфли народные Смоленск обладают набором практических характеристик, обеспечивающих полноценное использование:

- они производятся из мягкой эластичной кожи;

- в качестве застежки применяется надежная металлическая фурнитура (вместо шнурков);

- платформа состоит из натурального материала, что обеспечивает комфорт стопы;

- не оставляет следов во время скольжения;

- изготавливается вручную.

Мы гарантируем полное соответствие товара описанию и предоставляем возможность выбрать как тренировочные, так и сценические лодочки. Ботинки для репетиций шьют из плотной ткани. Она хорошо фиксирует стопу и способствует легкости движений.

В каталоге найдется полноценный размерный ряд по каждому виду обуви. Самые популярные позиции – изделия белого, телесного, черного и коричневого цвета. По необходимости можно заказать индивидуальный пошив и купить дополнительные украшения.

Оформление покупки народных туфель

Туфли народные Смоленск с доставкой по городу или самовывозом со склада можно приобрести через сайт. Для этого достаточно заполнить заявку с указанием контактных данных и адреса. Консультанты перезвонят, чтобы уточнить детали и ответить на вопросы клиентов.

Помимо обуви всех сезонов, в магазине найдутся изделия сопутствующих категорий. Сделайте свой наряд оригинальным и продуманным, чтобы завоевать внимание публики.

Для оптовых покупателей действуют специальные условия. При покупке 12 пар, 2 вы получаете в подарок. Мы дорожим своей репутацией и статусом лучших мастеров. Сделайте свой костюм эксклюзивным, а творчество – профессиональным.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке