Туфли народные Сыктывкар

Туфли народные Сыктывкар

Туфли народные Сыктывкар - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Новички и профессионалы в танцевальном искусстве на различных этапах сталкиваются с необходимостью покупать правильную обувь. И речь даже не о том, что стандартная пара плохо сочетается с костюмом. Обычные лодочки не обеспечивают необходимого удобства, легкости и безопасности. Чтобы заменить некомфортный вариант на профессиональное решение, обратите внимание на туфли народные Сыктывкар.

В этом интернет магазине представлены различные виды обуви, предназначенные для тренировок и парадных выступлений. Они разработаны с учетом потребностей танцоров и подходят для любого хореографического направления. Представленные модели рассчитаны на возраст 10-85 и ориентированы на широкую размерную сетку. Все балетки не маломерят и в точности соответствуют указанным параметрам.

В чем особенность народных туфель в Сыктывкаре?

Туфли народные Сыктывкар производятся по специальной технологии ручного пошива. В работе используется натуральный эко-материал (кожа) или ткань (шелк, атлас и т.д.). В сочетании с доступной ценой этот вариант является самым выгодным, как для индивидуальной, так и для оптовой покупки. В числе конкурентных преимуществ:

Долговечность;

Универсальная колодка, которая снимает нагрузку с ног и повторяет их форму;

Качественные материалы, не оставляющие царапин и полос на паркете;

Фурнитура и ремешки, обеспечивающие надежную фиксацию стопы;

Обилие моделей открытого и закрытого типа.

В каталоге можно найти самые популярные варианты – красные, белые, золотистые, черные лодочки. Помимо готовых изделий, есть возможность заказать индивидуальный пошив. Для руководителей художественных коллективов выгодно заказывать туфли оптом. При покупке от 12 пар, еще 2 приходят в подарок.

Дистанционная покупка народных туфель

Мы даем гарантии на свой товар и предоставляем возможность возврата или обмена. Доставка осуществляется в короткие сроки любым удобным способом. Туфли народные Сыктывкар востребованы для пользователей из всех регионов России. Они являются стандартом качества и отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками.

Чтобы приобрести понравившуюся пару обуви, выберите свой размер, укажите количество, и оставьте заявку с указанием данных для обратной связи, включая пункт доставки. Менеджеры перезвонят для уточнения всех деталей заказа.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке