Туфли народные Тула

Туфли народные Тула

Туфли народные Тула - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Истоки национальной культуры наилучшим образом прослеживаются на примере танца. В этнических мотивах есть внутренняя сила и глубокая эмоциональность, которая объединяет людей и поднимает дух. Поэтому постановки в народном стиле пользуются популярностью на концертах, гуляниях, торжественных мероприятиях и церемониях. Туфли народные Тула являются незаменимым атрибутом современного сценического костюма.

Особенности обуви

Профессиональные артисты разделяют повседневные вещи и аксессуары для работы. На первый взгляд различить танцевальные и обычные лодочки невозможно. Однако, туфли народные Тула обладают рядом уникальных характеристик:

Внешний вид

Изделия производятся из плотной ткани или натуральной кожи. Вместе с тем, сохраняется мягкость и эластичность, которая обеспечивает легкость движений и гибкость стопы. Большинство моделей имеют однотонную отделку. Самые ходовые цвета: черный, красный, белый и золотистый. Индивидуальный пошив предусматривает нанесение рисунков, нашивок или наклеек.

Конструкция

Основой сандалий является устойчивая подошва с каблуком. Высота подъема обеспечивает комфорт во время ходьбы, платформа изготавливается из эластичной кожи со специальным покрытием, препятствующим скольжению по гладкой поверхности. Каблук не расслаивается и не стирается даже при постоянных нагрузках.

Туфли народные Тула адаптированы к любому виду сценического искусства. Они легко сочетаются с различными нарядами и применимы в независимости от сезона.

Как выбрать?

Главным аспектом правильной покупки является выбор размера. На сайте нашего интернет магазина представлен полноценный размерный ряд и специальная инструкция для определения размера обуви. Все товарные позиции соответствуют описанию. Лодочки не маломерят и подстраиваются под стопу. В процессе носки они не натирают и способствуют максимальному удобству.

Измерьте длину своей стопы и сопоставьте с размерной сеткой. Затем перейдите в категорию с подходящим товаром и оформите заказ. Цены на продукцию делают покупку доступной и выгодной. Воспользуйтесь возможностью оптового заказа изделий для всего коллектива. У нас действует гибкая система скидок и различные варианты доставки. Оставляйте заявку, и наши менеджеры перезвонят чтобы уточнить детали.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке