Туфли народные Улан-Удэ

Туфли народные Улан-Удэ

Туфли народные Улан-Удэ - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Фольклорный танец – это выражение души народа. Эмоциональный окрас каждого движения и переливы голосов в исполнении этно-коллективов заслуживают отдельного внимания публики. Для снаряжения творческой группы необходимы аутентичные костюмы и правильная обувь. Туфли народные Улан-Удэ станут прекрасным инструментом для артиста, который гордится своим происхождением и стремится к самовыражению.

Что нужно знать о сценической обуви?

-Она кардинально отличается от повседневной. Уважающий себя артист не выходит на улицу в чешках или балетках.

-Для репетиций и выступлений используются разные виды туфель. Тренировочные тяготеют к удобству, а парадные задекорированы в тон костюму.

-При выборе пары следует обратить внимание на подъем. Каблук не должен превышать высоту 6-10 см.

-Подошва профессиональных лодочек не скользит и не оставляет следов на паркете.

-Качественное изделие позволяет коже дышать и не пережимает стопу.

Туфли народные Улан-Удэ идеально подходят для всех видов творчества. В каталоге нашего интернет магазина вы найдете ботинки для кадрили, чешки, сапоги и лодочки на низком ходу. Однотонные модели сочетаются с любым нарядом и не выделяются на фоне пестрого костюма. Широкий выбор продукции позволит вам создать уникальный образ и укомплектовать коллектив, который будет выделяться на фоне остальных.

Заказа через наш сервис

Выгоднее всего делать оптовую закупку обуви у одного поставщика. Таким образом, вы получите одинаковые модели в единой расцветке и форме. Для приобретения партии вам следует знать точные размеры и количество пар.

Туфли народные Улан-Удэ на сайте продаются по акции. Только у нас при покупке 12 пар туфель клиент получает дополнительные 2 единицы товара в качестве бонуса. Представленные описания по каждой категории полностью соответствуют товару, который в наличии на складе.

Оцените комфортные условия доставки и оплаты. На весь ассортимент действует гарантия, а также возможность обмена или возврата. В сотрудничестве с нашей компанией вы получаете преимущество и возможность сэкономить бюджет. Подчеркните индивидуальность ансамбля современными аксессуарами. Оставьте заявку в специальном поле, и наши сотрудники перезвонят чтобы ответить на интересующие вопросы.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке