Туфли народные Йошкар-Ола

Туфли народные Йошкар-Ола

Туфли народные Йошкар-Ола - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.От правильного выбора костюма напрямую зависит восприятие артиста. Народный танец – это командное искусство, которое завораживает синхронным выполнением сложных комбинаций. Наличие идентичных и правильно подобранных деталей костюма повышает профессионализм коллектива. Поэтому руководители художественных групп стремятся обеспечить танцором набором одинаковой сценической атрибутики.

На сайте нашего интернет магазина, среди широкого ассортимента нарядов и аксессуаров, представлены туфли народные Йошкар-Ола. Они разработаны с учетом всех требований, которые предъявляют специалисты к тренировочной и парадной обуви. Особенность изделий заключается в использовании техники ручного пошива. В каталоге представлены универсальные расцветки и размеры.

Преимущества народных туфель в Йошкар - Оле

Балетки производятся из эко-материалов, которые способствуют естественному воздухообмену. Они эластичные и гибкие. Невысокий устойчивый каблук обеспечивает легкость движения. Он гарантировано не стирается и не расслаивается, потому что в основе использована прессованная кожа. Среди прочих характеристик стоит выделить:

- прочность, долговечность;

- наличие удобной фурнитуры и ремешка, который фиксирует стопу в колодке;

- широкий выбор цветов, лаконичный внешний вид и др.

Туфли народные Йошкар-Ола предназначены как для выступлений, так и для тренировок. Они адаптированы по форме стопы так, чтобы нагрузка на связки распределялась равномерно. Это гарантия низкого травматизма и отсутствия тяжести в ногах.

Процедура заказа народных туфель

На нашем сайте действуют самые выгодные условия оптового заказа товаров. Эта опция важна для больших коллективов, которые регулярно принимают участие в концертах, конкурсах и фестивалях. При покупке 12 товарных позиций, еще 2 пары обуви приходят бесплатно. При выборе стоит учесть назначение лодочек. В каталоге находятся модели из плотной ткани и из кожи.

Туфли народные Йошкар-Ола являются стандартом качества и востребованы во всех регионах. Их с легкостью используют для любых видов творчества – вокальных, танцевальных, балетных выступлений. Покупка специальной обуви актуальна для любого возраста, в том числе и для детей, которые учатся в театральных кружках. Оставляйте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей сотрудничества.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке