Туфли народные Южно-Сахалинск

Туфли народные Южно-Сахалинск

Туфли народные Южно-Сахалинск - Акция, при покупке 12 пар народных туфель ещё 2 Вы получаете в подарок.Современное народное творчество обогащается новыми приемами и оригинальными постановками, сохраняющими интерес публики к консервативному искусству. Имея в своем арсенале красочные костюмы и профессиональную обувь, артисты могут показывать свое мастерство без ограничений. Туфли народные Южно-Сахалинск являются удобным инструментом для репетиций и торжественных выступлений.

Чем отличается туфли народные в Южно-Сахалинске?

Основное отличие повседневной и классической обуви заключается в конструкции колодки. В танцевальных моделях она адаптируется к форме стопы, дает невысокий подъем и обеспечивает оптимальную устойчивость. Подобный подход позволяет правильно распределить нагрузку и снять напряжение с основных мышц. Динамичные движения в таких балетках не приводят к травматизму и помогают раскрепостить тело.

В коллекциях сценической обуви присутствуют легкие, ненавязчивые и аккуратные вещи, которые не отвлекают внимания от костюма, а грамотно дополняют его. Важный элемент изделия – это подошва, которая не скользит, не создает лишнего шума при ходьбе, имеет эластичную конструкцию и не царапает пол. Далеко не всегда стандартная обувь может выполнять ряд этих функций.

Ассортимент магазина

В нашем каталоге представлены туфли народные Южно-Сахалинск, которые обладают рядом преимуществ, по сравнению с дорогостоящими импортными аналогами. Они продуманы и оформлены с учетом дизайна народного костюма. К примеру, в пору к платью или сарафану подойдут красные лодочки на ремешке и невысоком каблучке. В таких туфельках можно петь и танцевать без устали.

Все изделия шьются вручную из натуральной кожи или плотной ткани. Они выглядят солидно, дорого и профессионально. По запросу клиента шьются уникальные балетки, сочетающиеся с оригинальным сценическим нарядом. В наличии модели черного, белого, золотого и красного цвета. Есть также матовые черные туфли из плотной ткани. Они покупаются для ежедневных интенсивных тренировок.

Как выбрать подходящие народные туфли?

Чтобы не прогадать с парой обуви, необходимо учитывать размер и возраст танцора. Если вы отдаете ребенка в кружок народного искусства, то следует приобретать лодочки на размер больше текущего. Этот вариант оптимален для быстро растущего организма. Взрослые должны подбирать идентичный размер, чтобы нога надежно фиксировалась в колодке.

Туфли народные Южно-Сахалинск продаются на условиях выгодной оптовой закупки. Руководители коллективов могут укомплектовать ансамбль за меньшую цену, если оформят покупку от 12 пар. По условиям действующей акции, еще 2 пары можно получить в качестве подарка.

Ещё больше новостей про нашу продукцию Вы найдёте в нашей группе в Фейзбуке